Прочие социальные темы

Женский вопрос: А Вы помните всех, кто хотел на Вас жениться?=)

Ну канеш !!!Опять - вопрос друга ...))))) Лан - признаюсь как на духу - ВСЕХ, кто этого до сих пор Не сделал - я заношу в такую маааааааааленькую чёрную книжечку ...Гиннеса ...))))))))))
Kill Ав
Лучший ответ
Наталья Кабанова Там одно имя...
щас уже смутно
Cветлана Улезло
А чего его помнить-то. Я его каждый день дома вижу. Другие, может и хотели, но было поздно.
эх) ) а я всех в красную книгу)) ) это ж редкие виды!!!!
Да.. . Разве такое забудешь...
Главное не кто сказал, а кто сделал))
Молдр Исаева
Нет. Память девичья
Дуня Мурская
Да чё его помнить? Вон он, на кресле восседает, телек смотрит. Ну муж.)) ) Правда, ещё один предлагал в юности, но уж настолько был стрёмный, что не считается.
T@sik ***
зачем))
кто хотел - тот женился, остальные хотели чего-то другого.
Нет, всех не упомню.... в общем то не всех я и знала. У нас в Дагестане иногда руку девушки просят не у нее самой, а у родителей. Но не всегда конечно..
Елена Веричева
Всех помню - и кто хотел, и кто женился )))
помню ))
Пч-10 Алатау
и радуюсь, что только помню
Кто хотел, тот женился!!!!
Анна Заверюха
все кто хотел женились, паспорт напомнит и прописка
помню))) а как же))) вспоминаю иногда
Victoriya Addani
не знаю хотел ли он? но женился .Котенок он такой душка и он со мной!
Zhamilya Babaibekova
Нет, потому что не воспринимала их желания всерьез..
Mumin Khashimov
напрягусь - может, и вспомню...:)))))
Главное, чтобы они помнили, что хотели это сделать, но не сделали. О чем сожалеют до сих пор.
Akylay Ravshanova
Помню, но были и такие, которые признались о своем намерении после моего замужества
Алесандр Я