Прочие социальные темы
Женский вопрос исключительно!!!!Вы мужа слушаетесь?=))))))
Конечно. Кого ж ещё мне слушаться, его, кормильца, токмо и слушаюсь.)
Он мне не приказывает! Чаще я - ему. Но он не всегда делает то. что Я считаю главным. Нередко имеет свое мнение и поступает, как он считает нужным. Я бываю недовольна, но мирюсь...
Да, но делаю по своему.
и не подумаю)))) я зря под созвездием ЛЬВА хожу?)))
Слушаюсь, это в смысле подчиняюсь? Если в этом смысле, то нет, не подчиняюсь. Мы на равных. Мужа уважаю, во многих вопросах он более компетентен, чем я, в каких-то областях больше я разбираюсь. Так что, на равных.
ага конечно, иначе на горох и в угол)))))))))))
как то звучит странно это. я просто учитываю его мнение, как и он мое. Прислушиваюсь е советам, с ним советуюсь, как и он со мной..
Какого: первого, второго, третьего или готовиться к распоряжениям последующего?
Слушаюсь - это значит "слушаю себя"!
Безприкословно, но делаю по своему...
Да, конечно! А еще я умею очень хорошо уговаривать сделать по моему....
Конечно ;-)
Я слушаю, а не слушаюсь
Так как же без этого, но делаю, так как считаю сама, правда при этом, он думает, что это именно по его совету.
В некоторых вопросах мой муж разбирается лучше меня, тогда слушаю. А по мелочи, очень надо!
А мне не приходится - мы всегда хотим одного и того же, и даже мысли совпадают. А если нет, то компромисс находится:)
Жена говорит нет, но кто её слушает!
Зачем?
все женщины в ответах. Насчторожитесь, мужики!
А куда она денется.
только на работе))