Прочие социальные темы

Должна ли ЖЕНА слушаться МУЖА? Должна ли ЖЕНЩИНА слушаться МУЖЧИНУ?

Обязательно! И делать по-своему.
Юля Корсакова
Лучший ответ
Прислушиваться, иногда...
Жена должна слушаться мужа если он не идиот. И мужчину тоже может слушаться если он для неё авторитет.
Сергей Панкратов Жена да убоится муда своего!
НЕ каждого. Если он алкаш, наркоман и самодур, нужно держаться от него подальше. А если любимый, конечно любить его и слушать) с любовью!
Нет, конечно, она же не собака, есть своя голова на плечах.
Марина Гуренко
не должна! но будет, если мужчина действительно достоин, чтобы его слушались.
Всё надо решать обоюдным согласием.
открой библию и почитай. там про это сказано очень хорошо.
Жена - да, женщина - нет! )
Вера Юрьевна
Вячеслав Мясников Ни жены, ни женщина не обязаны слушаться мужской пол.
должен быть, во-первых, мужчина такой что его надо было бы слушаться. по крайней мере чтобы он этого был достоин
каждый сам выбирает для себя отношение, одни слушаются мужа и в семье порядок, другие слушаются жену и тоже порядок, лучше когда они оба прислушиваются друг к другу!!!
Муж должен слушать жену, потому как у нас интуиция лучше...
смешно, ей богу! ! 2 взрослых человека. . один другого "слушаться" должен. . недееспособные дети должны слушаться родителей, потому как сами за себя не могут ответить, но тут...
Ольга Княгиня
Смотря в чём. А вообще, что касается жены - да. Это повеление Бога. Конечно, если муж не знает Бога, да и ещё и жена не знает, то там в любом случае бардак! Глава жене - муж. Глава мужу - Христос. Так постановил Бог. В основном мужчины без головы.... Оттого и результаты.
если вы сильная женщина, то соответсвенно мужчина вам не закон)
всё зависит от того, как вы себя поставите перед мужчиной, всё в ваших руках, запомните женщина воспитывает мужчину, а не мужчина женщину:)
Женщина и жена обязаны слушатсься
Жена должна слушаться СВОЕГО мужа, так же как и женщина СВОЕГО мужчину.
А остальные идут лесом))))
Мужчины - довольно агрессивные существа, и если им кто-то противоречит они остаются недовольны, но в чем факт - если найти правильный подход, то можно сделать так, что мужчина будет слушаться жену, а не она его. ДОЛЖНА ли женщина слушаться? Нет, если ей это не нравится.