Прочие социальные темы

Что должен делать и каким должен быть (или стать) мужчина, чтобы женщина его не разлюбила?...

Тимофей 71
А здесь все педельно просто: чем болше он будет что-то делать, тем быстрей она его разлюбит. Любовь - она либо есть, либо ее нет! Искуственное поддерживание, ну это мазохизм какой-то.
Андрей Бабышкин
Лучший ответ
Лена Дёмина эт точно
Саидов Мехроб с такими вопросами подозревается что у нее очень большие проблемы с отношениями =)
быть собой и не притворятся. потому что, это утомляет.
Быть все более изобретательным в постели
Лена Дёмина
Ну, во-первых брутальным. Хотя.. глянул несколько эпизодов фильма ...ээээ... как там... о пиратах, ну Джек Воробей кажется (?)...ээээ. . ну, простите мне мой французский- педота же! Все ужимки, повадки- настоящего гомика. Сейчас все перепуталось...: ( Во-вторых, как я это вижу- мужик должен любить свою женщину, боготворить её, являться добытчиком, и почаще говорить (и показывать своими действиями) что любит свою Женщину.
Он должен ее любить, и шептать ей об этом все время на ушко... Ну и естественно все остальное, что здесь писали...)))))))))))))
Madina Adekova
Билом Гейцем быть
Хватит читать идиотские женские журналы.. . Живи и поступай по совести, тогда не боись, мужчина твой не уйдет. Будь сильной в меру, желаной всегда, умной в бюджете, не бзди никогда и будет тебе счастье!! ! Удачи.
Мёртвым.
Андрей Бабышкин Как тебе не повезло-то. Может еще наладится?
постоянно быть рядом помогать с проблемами иногда решить их для нее деюфки давать и в глаза смотреть своими зелёными зелеными эх
Тимофей 71 Эт ты верно заметила.
если что б не разлюбила, то значит она его уже полюбила. Так вот минимум не хуже того, каким был в тот момент когда его полюбили
мне кажется. должен быть просто настоящим мужчиной.