Прочие социальные темы

Что должно быть общего между мужчиной и женщиной кроме любви?=)

Aibolat Satubaldiev
Расскажу вам про любовь.. . Очутилась однажды в чужом городе, с "чужим" мужчиной, заехали мы пообедать в одно приличное место.... Признаюсь - была я не в себе. Сначала потребовала - водки. Потом - музыку. Заставила его танцевать. А, потом я, закатила ...скандал, с требованием сделать мне ...ребенка)
К чему я все это? если нет любви, то и общего ничего не должно быть.. .
Страшнее другое, когда есть любовь, а общего ничего ни чего - нет. Тогда как?
Адель Камзина
Лучший ответ
Николай Журавлёв Скверно тогда...
а когда есть общий ребёнок , а любовь твоя - без взаимности. Тогда как? :)
Думаю, что простое желание быть вместе.. . Возможно, не по способу - простое, но по сути.. .
Оно и Любовь - не совсем.. . одно и то же.. .
Любовь - основа, все скрепляющая и придающая смысл, если.. .
Но любить - можно, по-разному.. . Можно - образ.. . Можно - чужое, украдкой.. . Можно - на расстоянии. .
В любом этом "можно" - своя "точка комфорта", до поры.. .
"До поры" - ибо Любовь не может, до бесконечности, быть состоянием и питаться сама-собой.. .
Одних движений души - ей мало... В конечном итоге, все определяет Действие и Поступок.. .
Ибо, жизнь материальна и.. . никто не висит в безвоздушном пространстве.. .
Смелость ?..Да, возможно.. . Но и это - не главное.. .
Для мужчины, она - просто, норма.. . А коли, так - и женщине проще.. .
Да, и вообще.. . Чем больше желания - тем очевиднее смелость.. . Начать.. . Прийти.. . И остаться.. .
Все мы, в душе, немного.. . Леди и Джентльмены.. .
Но если, при входе в транспорт, он пропускает ее вперед.. . В праве предлагать решения - есть смысл.. . поменяться местами...)
Желание ) чувства ) ответственность )
Серый Вепрь 2
Взаимопонимание.
Nurik Turgambekov
Один социальный уровень и общность взглядов на основополагающие жизненные ценности.
книги, читаемые в детстве) ) ну, это так, без философии))
Максим Волков
-Вот что-то такое здесь гложет, свербит... .
-Это тоска
-Это чисто бабское?
-Нет. это человеческое...
Владимир Ааа
Мужчина и женщина- два существа,
Два мира и две планеты,
Два слова, желающие родства,
Взаимным теплом согреты.

Мужчина и женщина- день и ночь,
Победа, твёрдость и слабость.
Желанье согреть, защитить, помочь
И понимания радость.

Мужчина и женщина- нежность, уют,
Забота, любовь и верность,
Прощение, счастье, нелёгкий труд,
Познания беспредельность.

Мужчина и женщина- общий дом,
Работа и милые дети.
Удачи, падения, вновь подъём.
За всё,что прошли, в ответе.

Мужчина и женщина- жизнь вдвоём,
Веселье и грусть, и муки.
Всё ближе друг к другу с каждым днём.
Уже подрастают внуки ...
Они должны быть людьми одного круга.
Дастан Юлдашов
Взаимопонимание! !
Желание друг другу добра!
уважение и доверие!!!
Коптева Юлия
Общие взгляды на жизнь, и общие дети
если у них будет общая любовь, то один из них будет либо голубым, либо лесбиянкой
Женское начало и мужской конец...
Дети.
Сила характера. Мне кажется, что женщина тоже должна быть немного мужественной.
Ксю
Абсолютно ничего...
Яна Говядинская Кровать?=))))
интересы. взгляды
кровать
дружба
Alexandra Panchenko