Прочие социальные темы
что общего между мужчиной и женщиной?
То, что они люди! А в остальном они разные
и те, и другие ненавидят женщин
начало...
Интернет ! :))))
Общество ))) в узком и широком смысле этого слова )))
презерватив. общий. один на двоих. и раздельные никогда не будут.
Влечение.
Оба человеки...
Едят, спят, ходят и извиняюсь какают одинаково. Во-во, значит жопа.
А есть что-то общее? Общими у них могут быть только дети.
постель
Желание получать удовольствие...
прямоходящие!! !
а остальное сплошные различия!
Едят, спят, ходят и извиняюсь какают одинаково.
Желание быть вместе и дети, как результат этого желания...
Это смотря как смотреть. Общего у них только начало, оба произошли от обезъян ( это если по Дарвину) , или же их создал Бог ( если вы в него верити) , Если смотреть не в начало, а так, то появляются на свет при рождении одинаково, А так мужчина и женщина обсолютно разные, если бы они были чем то похожи жизнь не была бы такой интересной.
Ничего....
Это как туалет.. . то свободен, то занят...
груди
дети
Общее то, что мужчина и женщина созданы по образу и подобию Божьему!!! !
27)И сотворил Бог человека по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их (((Бытие1:)))))
Они являются жителями одной планеты, под названием ЗЕМЛЯ.
Секс и то не всегда
А ты узнай сначала в чем разница между мужчиной и женщиной,
а все осталное и есть общее...
Они оба-человечки.
окружающая среда, дети. кровать, фамилии
появление на свет.