Прочие социальные темы

Мужчина и женщина. Она зарабатывает заметно больше, чем он.

Вопрос к мужчинам: Вы бы женились на такой женщине?Вопрос к женщинам: Вы бы вышли замуж за такого мужчину?
нет
Яна Колотушкина
Лучший ответ
Зарплата значения не имеет, был бы человек хороший
чем выше заберешься - тем больнее падать. и первые могут стать последними...
Sergey Kupriyanov
Сама постановка вопроса уже изначально демонстрирует то, что у женщин ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ. Иначе бы вы не задавали такой вопрос. А наличие двойных стандартов - это характеристика МОРАЛЬНОГО УРОДСТВА! Поэтому женщины - это мОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ.
Теперь, переходя к сузности самого вопроса, хотел бы отметить, что в ЛЮБОЙ стране где-то 90% населения являются НАЕМНЫМИ РАБОТНИКАМИ. А зарплата наемных работников зависит в основном от того, сколько считает нужным платить работодатель! И в основном оценивается не сам человек, а ДОЛЖНОСТЬ, или кресло, которое он будет занимать. Поэтому нет ничего особенного, что женщина и мужчина могут получать различную зарплату, причем как женщина, так и мужчина могут получать больше своего партнера.
Это, во-первых. Во-вторых, семья - это не акт КУПЛИ-ПРОДАЖИ, а это следствие осознания ВЗАИМНЫХ ЧУВСТВ. (это я имею в виду нормальных людей, а не моральных уродов, к коим по большей части относятся женщины) . А чувства НЕ покупаются! Поэтому для семьи совершенно не важно, кто зарабатывает больше из супругов! Чем больше зарабатывает каждый супруг, тем лучше!
Поэтому для НОРМАЛЬНЫХ людей такой вопрос, который задали вы, значения не имеет. В НОРМАЛЬНЫХ семьях вам ответят: "Жена зарабатываетбольше мужа? Очень хорошо! Пусть зарабатывает еще больше! Семейный бюджет общий! ":)
Поэтому подытоживая, я скажу, что для большинства женщин, когда мужчина зарабатывает меньше, это целая катастрофа, так как женщины ПАТОЛОГИЧЕСКИ ЖАДНЫЕ и МЕРКАНТИЛЬНЫЕ и считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни.
Для НОРМАЛЬНЫХ же людей в этом НЕТ никакой проблемы!
Юлия Десяткова
Алсу Мерзина Совершенно точно ваше мнение полностью согласен-для нормальных людей этот вопрос не проблема...
у меня своя история..
Конечно же мужчина должен зарабатывать больше.... Но так ли это обязательно? Гораздо важнее, что он любит и любим, что он вам единомышленник, что у вас сходные взгляды и вкусы.. . Мой муж тоже зарабатывает меньше.. . но я его и на олигарха не променяю.
Marinela Balica
да вышла бы
дело не в деньгах дело в распределении обязанностей
у меня муж в декрете сидел а я работала
и ч о? нас так устраивало))
Schamill Legionaer
Все зависит от перспектив . Если у мужчины их нет, то не вышла бы.
ну как вам сказать.. когда я женюсь ей придётся прекратить всякую деятельность не связанную с семьёй.. так что это неважно..
OK
Oleg Kobrik
Давите на больное) Зарабатываю больше, вместе мы уже 6 лет.. . за это время я сменила 4 работы и везде у меня зарплата была больше. Раньше, под давлением подруг была очень недовольна таким раскладом, потом поняла что любовь не зависит от того сколько кто зарабатывает) И пойду я за него замуж, и будем жить на воде с хлебом, зато нам вместе хорошо)
Чем меньше ЭТО считается, тем крепче семье ЖИВЕТСЯ.
Влад Исаков
А какая разница, деньги в доме, сегодня она зарабатывает, а завтра с детьми дома сядет, будет он зарабатывать, это не повод для развода
как-то не задумывалась... .
думаю что на это я смотру в последнюю очередь, но если уж мужчине быть в доме хозяином то по полной программе! ! вот жена уйдет в дикрет и тут сразу все понятно.... что лучше мужу зарабатывать побольше
Если есть любовь, тогда мне совершенно наплевать на то, сколько он зарабатывает!
Александр
как сказано выше семейный бюджет в большинстве случаев общий.... какая разница кто больше или меньше зарабатывает.. . это не самое важное.. . важно что рядом с вами любимый человек, который любит, понимает вас и поддерживает.. . ну что ещё нужно... это нормально...
Алина Лаврова
Какая разница, кто сколько зарабатывает. Хотя по нашему менталитету мужчина должен быть добытчиком, НО.... Вам хорошо вдвоём, интересно, понимаете друг друга! В чём проблема, кто добытчик!
В жизни баланс, значит у него чего-то другого больше, чем у нее
я да) ) любовь зла, полюбишь и ...не важно сколько он зарабатывает))
Девки, врете вы все! Все хотят миллионеров и топ-менеджеров с яхтами и особняками на Рублевке и виллами на Канарах! Чтобы шубы, брюлики, бентли, ламборджини, майбахи и т. д. Сейчас если у пацана кроме метро другого средства передвижения нет, с ним и знакомится ни одна из вас не будет! Первый вопрос - На чем ездишь? А любовь и все такое, это только в кино и дамских романах!! ! Все-равно рано или поздно пилить начнете! И мужиков не понимаю таких: либо альфонсы, либо подкаблучники - позор нации!!!
Indira S
главное ето уважение, секс, любовь. Все остальное приходящее и уходящее....