Прочие социальные темы
А кто больше любит сплетни разводить мужчина или женщина?
Часто говорят, что женщина любит много поболтать, но сегодня я шел с подругой мимо художественной школы, где мы когда-то учились (она там не далеко живет) и заметили интересную картину. На улице сидели мужчины возле парадного и обсуждали своих любимых и не наглядных женщин.))))
мужчины тоже любят это дело, только называют они это не сплетнями а деловым разговором. . причем.. мужчины более мнительны в своих оценках и высказываниях по отношению к слабому полу, чем женщины)).. мы тока глупости болтаем))... хотя... бывают варианты)))
Женщины любят- это точно любители .
Ну мы мужУки не любители- мы профессионалы .
:-)
среди мужчин есть ТАКИЕ сплетники - ни одной кумушке не снилось
и те и другие.. . мужчины более эстетично это делают...
Ой, я давно знаю, как некоторые мужчины сплетничают. Тот случай, когда принято говорить "хуже баб"
Не по мужски это...
Это же всем известно, что мужчины самые заядлые сплетники, да еще приврать горазды....
вспомните, что говорит Миа Уоллес Винсенту в кафе Jack Rabbit Slims (фильм "Криминальное чтиво")
хм.. . наверное сплетни создают мужчины : давно замечала такое -мужчины просто врут внаглую (выдумывают) то, чего не было и в помине.
А вот женщины приукрашивают и искажают то что было в действительности, в любом случае женщины не на голом месте сказочки создают, а мужики откровенно придумывают. и тем самым портят девушкам репутацию зачастую.
Однозначно: больше-женщина, бабушки на лавочке; дедушки-в "козла",домино, карты, пиво. Духовно: перед Господом все грешны одинаково. Проповедник Алёна, Ю. Корея.
Если речь идет о сплетнях, то убеждена, что мужчины. Просто женщины чаще обсуждают открыто, при всех, а мужчины в своем кругу, и сдается мне так.... что мало бы никому не показалось....