Прочие социальные темы
вопрос тем, кому за 35. Любите ли вы встречи одноклассников и ходите ли на них. Каковы впечатления?
Не люблю, не хожу, скучно - пути-дорожки давно разошлись и говорить собственно не о чём....
Один раз сходила - было много впечатлений и эмоций - но кажется больше не пойду желания нет !!!
Не люблю и не хожу, зависти у всех полные штаны, лучше держаться по- дальше.
Нет. Не хожу. Все стали "жлобами")
лщюблю кончно, там можно оатся самим собой, молодость вспомнить. Там м становмся опять детьм.
Не советую. Сплошное разочарование.
Впечатлений масса - лысые мальчики с арбузиками вместо мышц брюшного пресса и молодящиеся бабушки. оценивающие - у кого обручальное кольцо шире - воспоминания о единственном мужике в школе - учителе историии и пьяные песни под гитару.. .
Не хожу... одного раза было довольно....
Не хожу... одного раза было довольно....
посмотришь на всех и страшно становится--как безжалостна к нам жизнь... тётки, дядьки, а сама кажетсяя до такого не докатишся... а прийдёшь домой, посмотришь на себяя глазами посторонних, и опять страшно становится... а наши гтовы встречатся почемуто хоть каждые выходниые... мне например не катируют такие частые встречи.. а может и хорошо не будет заметно как ты старишся когда часто видишся... а как раз в пяяятилетку то тогда страшновато потом и идти
Кто близок, с тем встретишься без официоза. А на встречах по поводу дат окончания - сплошная фальшь. Мне было достаточно "20". На "25" уже не пошел.
Похожие вопросы
- Любите ли Вы встречи одноклассников и ходите ли на них вообще?Каковы впечатления?
- Вы ходите на встречи одноклассников, одногрупников? Каково "послевкусие"?
- Вы ходите на встречи одноклассников? Стоит ли идти, если стыдно, что ничего не добился - должности, машины, семьи?
- На встречи одноклассников ходите?)))
- Зачем нужны встречи одноклассников???
- Яне езжу На встречу Одноклассников. Мне не интересно. Все давно другие и Чужие.. А Как У Вас???.)))(((
- Вопрос тем, кому уже есть хотя бы 30 лет. Почему некоторые лица любят верещать про то, как всем женщинам нужны деньги и
- Вопрос к тем, у кого нет реального профиля в Одноклассниках, Контакте, Мой мир и т. д. Почему не завели?
- Серьезный вопрос: Мы говорим, не задумываясь: люблю тебя; люблю манго; люблю собак; люблю путешествовать; люблю
- Вопрос к людям от 35-ти. Вас не разочаровывет молодое поколение?