я вообще не ходила.
нах их
лучше с одногрупниками встретиться
чем с классом
Прочие социальные темы
Яне езжу На встречу Одноклассников. Мне не интересно. Все давно другие и Чужие.. А Как У Вас???.)))(((
аналогично. . на школьные- ни разу не ходила и не жалею.... и на встречи выпускников техникума тоже не хожу (пару раз сходила- посмотрела - не интересно)
была только однажды... хватило.... сделала выводы, более не езжу на встречи, мир детства и взрослый мир всё-таки РАЗНЫЕ миры...
А зря! ! После 20-ти лет разлуки, встреча у нас была первая, и было очень интересно! ! Я приехала в таком восторге домой! ! И целый месяц была под впечатлением! 1 Много про всех узнала, и то что вспомнили тоже как то впечатление отложилось! А вот на 30 лет увы было уже жалкое зрелище! !
Многие так постарели, девчонки были с такими грустными глазами, хотя все улыбались! ! И я решила всё больше не встречаюсь чтоб не расстраиваться! ! Я была самая веселая хотя после развода прошло всего 4 месяца!!
Я под "Одноклассниками" понимаю одногруппников с военного училища, но это уже давно Украина (Харьков) , желание есть, а когда доходит до реализации, не то что лень, но как-бы проще отказаться...
Я их и не помню почти никого.
А мы каждые пять лет встречаемся) . Это по-крупному. Ну и так иногда междусобойчики устраиваем. И всем интересно, весело и есть о чём поговорить. В этом году вот 25 лет ...
Иногда каждый год встречаемся (обычно закатываем с вечера до утра в ресторан) , иногда перерывы делаем. Все всегда друг другу рады. И в Мире нас много, общаемся. Наверно, нам повезло со школой, с учителями и друг с другом!!!
Так же, никогда на эти идиотские посиделки не ходил
Андрей Кривошеев
я тоже, хотя горячо звали, и просили хоть написать
мне тоже фиолетово
Всему свое время. Придет час и вам захочется снова всех увидеть. Так что зарекаться не стоит.
у нас класс был не дружный, поэтому и встреч было не больше 2-х за 20 лет. но меня на них не было.
аналогично
ДАЛЬШЕ ПЕРЕПИСКИ ПАРОЙ сообщений не доходило....
мне тоже не очень хочется встречатся с однокласниками. нет общих тем для разговоров. все крутизна.
Когда люди долго не видятся, начинают отдоляться друк кот друга. Вот и не интересно. Вот встретил свою бывшую не давно. Как будто ине жили вместе.
Один раз был и жалею. Как везде, присмыкающие, один дослужился до подполковника ГАИ, захотелось ему купаться и сразу всем захотелось в холодную воду, а я уехал, Потом он меня прав лишил, а потом его выгнали пьяницу. А мне казалось однокласники это святое, ошибался.
у меня такая же ситуация, часто бывшие одноклассники звонят и приглашают, но я всячески пытаюсь избежать встречи! раньше можно было пообщаться, были общие темы для разговоров, а сейчас всё не то, все люди чужие и совсем другие!
У нас в этом году 25 лет как мы закончили школу. Собираемся встретиться уже не в первый раз. Каждая встреча это немного другой состав, но все равно интересно и весело. Мы были очень дружны в детстве дружны и сейчас, хоть нас разбросало в разные уголки земли. Вместе переживаем взлеты и падения друзей, кому плохо стараемся помочь хотябы морально, кому хорошо вместе радуемся. Ездим на свадьбы детей. Некоторых уже нет среди нас. Мы не вспоминаем, кто был хороший, а кто плохой и стараемся не делить на эти категории. В первые встречи тоже было много пузырей, но мы относимся к этому с юмором. В другие разы, кто больше всех пузырился старается стать попроще, и часто люди открываются совсем с другой стороны. Наш класс продолжает свое влияние на наших детей. Они знают наших одноклассников по именам и кто где живет. Вместе готовятся к встречам. Мы стараемся быть благодарными
всем своим одноклассникам за те годы которые мы провели вместе, за поддержку которую оказываем друг другу сейчас.
Конечно, очень идеалистическая получилась картинка, но большая часть из нее правда. Самое прикольное, что у нас две семейные пары из класса получилось и живем уже по 25 лет вместе.
На встречу надо смотреть как на пройденный урок. И всегда задавать себе вопросы :для чего вселенная собрала когда то таких маленьких несмышленышей вместе, какие уроки хотела нам дать, чему научили мы друг друга. пошли на пользу эти уроки или мы так ничего и не поняли?
Вован Мишин
Спасибо За теплое письмо Видимо мне не так повезло со школой.. Удачи.. )))
А у нас 35 лет как закончили и все нормаль со многими встречаемся, почти не изменились взаимоотношения.
я вообще с большей частью живу по прежнему в одном городе и проходя мимо друг друга порой забываем поздороваться. О каких встречах можно говорить? согласна Олесей лучше одногруппники