Прочие социальные темы
Если человек не делает так, как Вы хотите, то его убить-справедливое дело?
И ещё что то пищит, что он человек, у него права и т.п. Короче если хочешь жить делай как приказывают.
не согласна, у каждого есть права и обязанности, не так ли, ведь в противном случае Вы должны делать то, что хочет ОН
Убивают слабые и подлые, нормальные герои делают так, что все смеются...
Вернитесь срочно в палату!
Если есть желание убить того, кто делает по-своему, то нужно самому убиться.
Сережа, будь вы девушкой это назвали-бы ПМС, а так устали вы просто, авитаминоз понимаешь и прочие весенние проблемы. Забить на это все надо. Неконструктивные мысли какие-то. Счастья вам и удачи.
конечно. но сперва отрежьте ему яйца на всякий случай
у каждого человека есть свобода выбора (это зафексировано в конституции) так что не справедливо убивать и унижать лиш из за того что человек делает не то что тебе нравится!!
А если то, что он говорит-ИСТИНА???
Так мы все друг друга перебьем.
ну это зависит от ситуации, например вы командир сапёрного подразделения и подчинённый разминирует мину и не слушает ваших инструкций и бежать вам некуда, тогда прибить идиота просто необходимо, и это я думаю касается всех подобных ситуаций, а в остальных случаях-вы всегда делаете так как вам приказывают ?
Если человек не делает так как вы хотите, то просто возьмите и делайте сами, что хотите.
Mda...iz za eto go pr9m srazu taki ubivat'...
Если посчитать это справедливым делом, то человечество вымрет через пару дней