Прочие социальные темы

Что мне делать? Предки уже внуков хотят. А у меня даже девушки не было. Мне 25. Советуем активно.

Само всё устроится: никого не слушай- судьбу не обманешь.
Павел Шахманаев
Лучший ответ
Девушек прекрасных кругом завались, Вы этого не замечали? Чем сидеть на Ответах, идите с друзьями в кино, парк, в клуб, на дискотеку, знакомьтесь с девушками. На работе, по месту учебы тоже обычно женщин хватает. На сайт знакомств зайдите.
Зухра Газиева
это не Ваш недостаток, это их упущение...
Игорь Сорокин
мне 32 ни девушки, ни работы которой хочется и ничего, так что 25 какие твои годы, все наладится, мужику до 40ка паниковать рано
Ирина Коченкова да. жизнь относительная штука. да я вроде и не паникую... просто любви хочется
Если хотите найти настоящую девушку для семейной жизни, пойдите к священнику и попросите его Вам помочь. Он порекомендует кого-нибудь из прихожанок. Тогда это гарантия, пусть и не 100-процентная, счастливого брака.
Caken Arapbaev
25 молод еще. Предки подождут. Все само собой устроится. А если будешь торопится, ничем хорошим такой брак не закончится
Рафи Разоков
Срочно в интернет на сайты знакомств! Знакомьтесь активно с девушками, но чтобы было в рамках - чтобы отвечали вашим пожеланиям - рост, возраст, наличие детей и жилплощади. Моя дочь удачно вышла замуж после такого знакомства - уже и ребенок появился!
молодую не бери, если ты такой скромный, то лучше кого за 30 лет, пусть будет старше и родит она тебе и будешь жить как у Бога за пазухой...
Мне завтра 33, время поджимает. Давай поможем друг другу.
нахрен она тебе нужна в 25? до 35-37 гуляй, трахай их и бабки зарабатывай
Саша Сунко
ну пойди да ебни уже кого нибудь))
Алексей Финаев
Сейлхан Утегенов Уважаю четкие и конкретные рекомендации :). И, когда вещи своими именами зовут, уважаю тоже :).
Отвечай вежливо, посылай в задницу. К идее о семье и детях человек сам прийти должен, у самого должно возникнуть желание все это заиметь в жисти. Иначе результат будет плачевный насквозь. . Так что не спеши, пока САМ детей не захочеш, не нужно оно.
посоветуйте предкам хотеть еще одного сына.
Оторвать попу от стула, а глаза от компа, выйти на улицу и начать знакомится с девушками. Не факт, что сразу получится, но со временем научишся. И главное самому хотеть отношений, а не только из-за родителей.
и не будет, если будешь сидеть у компа, вперед !!!на штурм девичьих сердец и прелестей
Ты к взрослым женщинам откровенно подрули. Пусть похлопочут для тебя. Не пей и будь вежлив.
Только не обижайся)
Если у тебя нету девушки это конешн хренова. .
Ты давай ищи себе даму ато пропадешь.. Только не так чтобы срочно какая попало а почательнее и не для того что бы внуков своим предкам заводить а так для начала. .
а то че ты как не мужик 25 лет а еще девушки нет ??
удачи в поисках))