Прочие социальные темы

Что делать если я хочу общаться с симпатичной мне девушкой по аське или в социальной сети, а она как то безразлично...

отвечает мне. Как то обидно. Хочу с ней нормально начать общаться, а она так отвечает как будто ей всё равно.. Спросил у друга, что делать в этой ситуации. Он говорит, "просто забей на нёё. Познакомишься еще" Это как то меня не оч успокоило. Прав ли друг. Потому что писать этой девушке мне надоело...
Андрей С.
Бля, Ученики - идите в Знакомства и там Сопли распускайте !!!-А тебе - готовься в Армию - Будь Мужчиной - не СОПЛИ - САМ РЕШАЙ, ОШИБАЙСЯ, Падай - но ВСТАВАЙ - Ты МУЖИК (пока нет конечно) !!!И Запомни - МУЖЧИНОЙ СТАНЕШЬ не ТОГДА когда переспал с Девушкой - Это ЕРУНДА !!!МУЖЧИНОЙ СТАНЕШЬ - ТОГДА - КОГДА ТЫ ЗА СВОИ СЛОВА СТАНЕШЬ ОТВЕЧАТЬ !!!А НЕ Бегать от ПРОБЛЕМ - А, РЕШАТЬ ИХ !!!Вот Тогда Ты МУЖЧИНА - И не ЗАБУДЬ - ТЫ хОТЬ КАК - ВОИН (учили тебя или нет, служил ты или нет - без разницы!!! ) У тебя между ног - ЯЙЦА !!!Так пусть от них будет ПОЛЬЗА !!!Вот ТОГДА ТВОЯ Девушка УВИДИТ - ВОТ МОЙ ЗАЩИТНИК, КОРМИЛЕЦ МЕНЯ и НАШИХ ДЕТЕЙ (ты ГОТОВ к ЭТОМУ ???) и "я его хочу" !!!
Танюшка Кривова
Лучший ответ
спроси у нее.
"тебе на меня насрать? "
если скажет да, то забей

всё просто. не правда ли?

а если тебе надоело ей писать, то в чем вопрос?
Рауф Мавлютов
Найти подход и заинтересовать.
Даурен Камзаев
Ты в себе разберись сначала. Чего хочешь?
Shumikhina Lyudmila
Реально, забей на неё и всё!
Ей всё равно, тебе надоело.... зачем тогда тебе вообще это нужно?
Если тебе надоело писать этой девушке, то почему хочешь общаться? стпранный какой-то. сначала пишешь, что общаться хочешь, а потом "писать надоело". ну надоело, так забей на неё. "познакомишься ещё"