Прочие социальные темы
Что делать, если муж не хочет стирать свои носки?
Милые женщины объясните мне в чем унижение постирать трусы носки, если человек любимый. Для меня в этом никакого унижения нет и мне не в падлу сделать для моей жены любую работу потому что люблю. В том числе и постирать все что угодно. Возникает вопрос, а так уж вы любите своих мужей, если такая мелочь для вас унижение.
Выбрасывать! Пусть портянки носит! )))
Не хочешь стирать сама, купи новые.
Предлагаю перестать покупать ему их, походит в ботинках на голу ногу пару дней, а то и вовсе один! Спросит в чем дело, а ты ему, Сам покупай, сам стирай! Уверен в этот момент он задумается, посмотрит на свои мазолистые мезинцы и пятки и согласится!))
Как привык--уже не переделаешь. Так что--в стиралку их!)
И правильно делает, что не хочет. Но стиральную машину и дюжину пар носков, чтоб менять их ежедневно, купить он хочет? Вот и замечательно. Раз в неделю выстирать разом в машинке все заношенные - не велик труд. Сама справишься.
Помочь ему и постирать самой-если любишь.
Скоро он поймет, что чистые носки проще купить - и уйдет от тебя!
Купите стиралку...
Он безнадёжен. Видимо, с детства.
ну и пусть не стирает-носки его, ноги тоже его. только вот попросите его купить противогаз
Купите стиральную машинку - вопрос сам собой пропадет. Машинка будет стирать!
А. ты на что? Я бы такую жену выгнал бы на хрен.
Ирина ...
да ты скорее бемоль...хотела бы я посмотреть на жену, котороя поместилась бы на хрен...женоненавистник и любитель халявы и грязных носков...(шутка)
Да бросьте их в стиралку. дел то...
Поменяйтесь ролями, вы стираете его носки,
а он стирает ваши.
Не делайте из мухи слона.
В стиральную машину положить не пробовали?
предупреди, что если он не будет этого делать, то ты их будешь выбрасывать в мусорное ведро. И сделай это, если не прислушается. Работает, не поверишь!
Положить их в стиральную машину и нет проблем ...
ничего не делать. когда-нибудь они у него закончаться ;))) а я их вообще складываю в стиралку и не парю ни себя, ни его
Отдать носки его маме, если она не приучила сына стирать носки, то это не ваша проблема, а ее. У меня сыну 17 лет, но свои носки он стирает сам и я объяснила ему, что это он должен будет делать на протяжении всей своей жизни или платить за это деньги прислуге, но и мать, и жена от этого должна быть избавлена. В конце концов это эелементарно. . Я не домохозяйка, работаю также, да и большинство жен наверное тоже работают, так, что сами выстирают, не убудет от них... А пресмыкаться перед мужчиной и стирать его носки только ради того, чтобы не ушел.. . нет уж ...извольте...
Во мужики то обнаглели!! ! стирай, дескать, сама, а Его Величество будет на диване с пивом прохлаждаться! Эх девочки, скажите "спасибо" своим свекровям за таких мужей! Нормальный, любящий мужик либо заработает на стиральную машину, либо повременит с женитьбой, но любимую женщину не унизит стиркой трусов-носков .
Виктор Блудов
а если у них любовь прошла уже!?;-)
ну вообще-то ты знала на что идешь выходя замуж. любишь, значит терпи.
Естественно постирать самой!; -)
polozhit' emu ih v tarelku s supom.
ну постирать самой - это бред.... а вообще у нас нет такой проблемы, на это есть стиральная машина и много пар носков.... вот и все и проблем нет
А ты зачем? Раз назвалась женой - выполняй женскую работу.
Купить стиральную машину)
Сколько у нас ещё древних динозавров, судя по ответам. Это где же написано, что женская работа стирать мужские тухлые носки, вам самим то не стыдно?.. Стиральная машина-выход из положения, если что...
Сергей Чепурненко
Про "гвозди забивать" тоже нигде ни слова, кстати!;-)
Мирза Бабакулов
А часто они гвозди-то забивают? Все норовят сплавирть эту работу на профессионалов.
стирайте сами
а) заменить мужа
b) заменить носки
хирургические варианты
не рассматриваются =)))))
b) заменить носки
хирургические варианты
не рассматриваются =)))))
Пусть стирает не муж, а стиральная машина.
Это философский вопрос, перейдите в соответственную категорию.