Прочие социальные темы
Должен муж присутствовать при родах своего ребёнка?
Просто обязан! Чтобы потом знать, сколько мучений пришлось пережить его женщине, всегда такой нежной и хрупкой, в момент род.... Чтобы в будущем ценить ее и любить с большей силой.... чтобы потом рассказать своему малышу, каких усилий стоило его появление на свет.... Такой опыт любому мужчине пойдет только на пользу....
Думаю что нет.
Зачем, что бы жена во время родов ещё и мужа успокаивала? Или что бы врачи не расслаблялись и его время от времяни откачивали ?
желательно чтоб муж присутствовал при зачатии, а при родах он может потом не захотеть детей вообще.
это уже точно бред
Нет, хотя иногда это полезно
нет, от увиденного потеряет сэксуальный интерес к жене.
это сугубо индивидуально...
Присутствовал и только рад этому событию. Жена благодарила за поддержку. Но вот насчет "должен" не могу согласиться, это надо решать совместно.
а зачем? всё равно не поможет, только мешать будет, надо тужиться, а тут перед ним красиво выглядеть надо.
по суровой необходимости, в нормальном цивилизованном обществе это никогда не практиковалось!
неет думаю не стоит
Это все равно ни чего не даст в плане отношений. Если они хорошие, то такими и останутся, если плохие, то присутствием при родах их не исправишь.
Смотря что нужно видеть. Ваши роды или рождение своего ребёнка! Если всё-таки хочет видеть роды, то он извращенец:)
Все зависит от вашего общего желание. Зачастую девушки сами не хотят что-бы муж присутствовал при родах.
А так почему бы и нет.
нет, лучше не надо, а то можно и придушить его в это время, сама мамой 2 раза стала и ни разу не пожалела, что его рядом не было, а то детки сиротами остались бы!
Нужно сначала установить действительно ли он отЭц этого прекрасного малыша))))