Я с мужем и двумя детьми проживаю в пятиэтажке. Дочь закончила 2 класс, сын еще детсадовец, жду третьего малыша. Сама я юрист. У нас образцовая семья и все соседи культурные, кроме одной девушки, которая любит девушек. Я сначала думала, что это парень. Свое психическое заболевание и извращения эта соседка не скрывает. И мои дети, помимо нас с мужем, вынуждены видеть все безобразие, постоянно меняющихся любовниц. Но ладно мы взрослые, а детям это все незачем видеть, они мне и вопросы задают соответсвующие, почему тетя с тетей, почему тетя выглядит как дядя, а я не знаю, что ответить.
Мы с мужем говорили с этой соседкой, что у нас дети и мы не хотим, чтоб они ее не нормальную видели, чтоб из-за ее дурного влияния они стали больными и соответственно такими же. Пытались убедить эту извращенку, чтоб она ехала в свою гейропу. Сколькораз говорили, что ей место в гейропе. Она, вместо того, чтоб нас послушать и поступить как надо, нахамила так, что я была в шоке, орала на нас в присутствии детей. Дочка даже заплакала. Её совершенно не волнует, что у нас в РФ другие общественные нормы и таким как она место в гейропе. Я ходила в районное ОВД, но меня там даже толком не слушали. Никому не нужна психически больная извращенка пропагандирует нетрадиционную ориентацию и оказывает дурное влияние на детей. Мне больно, что такими людьми никто занимается и принудительно лечить не хотят.
Почему нельзя выйти замуж и родить, как все нормальные? Зачем любить свой пол и выставлять это.
Прочие социальные темы
Кaк уберечь детей от плохой соседки лгбт? Я и муж не хотим,чтоб они стали психически больными,попав под ее влияние
Езжай в другое место, если соседи не нравятся. Можете всей семьёй, например, валить в Афганистан — там ЛГБТ нет.
Задумайся - как уберечь твоих детей от неграмотной "матери". Поезжай в Страну Невыученных Уроков.
гейропу.-слово паразит на проекте.замечено лет 11 назад,
бла бла слово услышанное в музее города
одно время часто звучало яжмать давно не печатали.
на днях слушала разговор внука и бабушки интернетный как грядки с ютуба
бла бла слово услышанное в музее города
Зачем же так с психо-социально больным человеком, давай теперь и инвалидов гнобить...ей бы помочь, а не троллить...да и детей зачем в это вмешивать...к стати "сама я юрист", в этом контексте говорит совсем не в вашу пользу...вы не умеете ни найти подход, ни наладить контакт, ни выстроить грамотную позицию...да и позиция я жемама говорит о том что вы совершенно не знаете как и чему надо учить и воспитывать своих детей... своей позицией вы уже нанесли им психотравму, ввязав их в конфликт взрослых...надеюсь вы не рассказали детям, почему вы с этой тётей так ругались...
ЛГБТ это заразно даже на 5 метров не подпускайте детей к ней а то станут такими же
(ахахаахахахахахахахахахаха)
Опять КайзерРайх.
Вопрос такой уже был же?
Ну ладно отвечу.
Она нарушила УК РФ? Нет? Какие претензии? Дурное влияние?
Так объясните детям, что так нельзя.
Промойте им мозги ГОМОФОБИЕЙ
Ой и на заметку.
Гомосексуализм врождённое отклонения, а не психическое заболевания.
Вопрос такой уже был же?
Ну ладно отвечу.
Так объясните детям, что так нельзя.
Промойте им мозги ГОМОФОБИЕЙ
Ой и на заметку.
Наталья Корпош
врождённое отклонение ахахахахах, иди гуляй, "здоровый" гетерастик
застрелить соседку (желательно на глазах детей)
Стас Че
Настоятельно рекомендую решить очень интересный, а в вашем случае еще и полезный для общества ребус! Крепкая и длинная(в приоритете альпинистская) веревка, чуть подмоченное кусковое мыло и самый красивый табурет в доме!
Гейропа? Хотите сказать, что в Святой России Матушке никогда не было геев и лесбиянок? Ваш ребенок не станет любить свой пол только из-за того, что увидит тетю с другой тетей. Это просто абсурд. Мне интересно, какую реакцию вы от той девушки ожидали, после того, как отчитали ее? Что она опустит глазки вниз и будет спокойно слушать о том, как вы обсуждаете то, с кем она спит? Вы не можете называть свою семью "культурной", когда сами ненавидите все, что не похоже на вас. Очень жаль, что вы так и не выросли после 15 лет. Ох уж эта Гейропа, и люди там уважают друг друга зачем-то, а не обсуждают, страны там экологичнее, развитее.. странно.. То ли дело .....Россия.....