Прочие социальные темы

Увидев человека, можно догадаться, что он психически-больной, если да, то по каким признакам???

Не всегда.
У психически больного человека бывают периоды ремиссии, когда его поведение близко к нормальному.
Он может показаться просто слегка странным.
Владислав Смирнов
Лучший ответ
сейчас много раненых в разной степени тяжести
Euro Plus
по завязкам на рукавах
Этой публике только волю дай-пол населения в пациенты запишут хоть Ван-Гога.
Костя Кулинич
У нас на работе был тихий шизофреник, с виду обычный человек. Наступали моменты и он полностью уходил в себя. При чем был работником умственного труда
Meerim Jumabek Kyzy
Если явный, то увидите. А маньяки? В быту они нормальные же якобы. Да и вообще сейчас психов полно, А так по виду и не скажешь
Ольга Парандюк
беспокойное поведение, подозрительность. беспричинные вспышки агрессии по отношению к незнакомым людям.
далеко не всегда. шизофреники например бывают с виду вполне нормальными людьми. и больного человека может выявить лишь врач психиатр
Близко посаженные глаза (частый признак шизофрении) . Избегание прямого взгляда. Нечеткая торопливая сбивающаяся речь. Чрезмерная мимика. Неряшливость, неопрятность внешнего вида, странное сочетание цветов в одежде или предметов одежды. Чрезмерная увлеченность каким-то одним предметом или человеком. Пользователи еще добавят.
*** Дарига*** ************ ха-ха-ха. у здоровых глаза должны быть в стороны раздвинуты? :)
брызги слюны во время разговора
сразу нет-попробуй задать вопросы о его мечтах-смотри не на ответы-мечтают о разно и здоровые люди-надо смотреть как-он проговаривает свою речь-на то что он слишком доволен +весел-когда это-- же всего лишь разговор-про его мечты. а он если уже слюни пускает+радуется ни с того ни с сего-или можно комплимент сказать-и точ также--смотри--только улыбка--это ещё не слюни пускать.
*** Дарига*** ************ если сразу не видно, значит это больной а просто дебил.
мимика лица, разговор
~~Di ~~