Прочие социальные темы

Вы бы хотели,чтобы какая страна вошла в состав России?Какой народ вы бы хотели видеть своими соотечественниками?

я за Японию.
Я хочу, чтобы из состава России выпнули московию. Пусть сидят в своем гадюшнике и жрут друг друга, а не доят большую страну на утеху себе.
Игорь Перевозчиков
Лучший ответ
Германию
Elena Khazova
Нам бы со своими народами разобраться для начала.
Анна Краузе
Монако неплохо смотрелось бы в составе России
Maксим Рудель
Славяне украинцы белоруссы
Игорь Слезнов
Они от ужаса при такой мысли передохнут. И что за странный способ мышления? Как будто все только спят и видят, как к России присоединиться. Может лучше нам к какой - нибудь Канаде, а?... Да и не захочет никто такого...
Sergey Rolling Stones
Казахи, киргизы, украинцы (без прикарпатья и закарпатья) , белоруссы
Ирек Зульмиев может быть нас казахов не следует трогать?
дайте пожить спокойно
украина, как только севастополь станет российским, вкрнусь домой. не успею я сыновьям накажу.
Haru Uchiha
Нафиг, нафиг! Всё это уже проходили!
Михаил Мелихов
Варя, насколько нужно ненавидеть японцев или другой народ, чтобы желать им вхождения в состав РФ. Если сформулировать вопрос иначе с кем бы хотели русские содать государство, то я думаю многие выскажуться за украинцев, белорусов, сербов, и создание сильного самостоятельного славянского государства.
Вопрос не корректен. Правильней : "Какая страна согласна войти в союз с Россией? ". Т. е. не то, что "влится", а хотя бы как в Таможенный союз.. . Не думаю что такие идиоты найдутся.
Shidzuku Esikava
Белорусия
Юрий Вердеш
наши все дома, проходите мимо.
хочу что бы вся территория России была заполнена Немцами, Французами . только не хачьём .
Я не хочу что бы к нам кто-то "входил" , пусть живут своими государствами. А вот что бы вышли очень охота...
Все страны СНГ.
Я бы хотела видеть своими соотечественниками белорусов, украинцев, армян, грузин,, таджиков, узбеков, французов, туркменов, англичан, шведов, немцев, евреев, и пр....
Вы живете в каменном веке. РФ уже не самостоятельная страна. Это нас включили в состав Среднеазиатских стран, Китая и Кавказа. Кто хочет стать незаконным мигрантом - нет проблем - эта страна как проходной двор. Слава Богу, я не молод. А то вы скоро в окна своих квартир начнете вылетать - мигрантам нужны квадратные метры.
Болат Куандыкович Многие еще мнят себя гражданами великой империи, чудаки)))