Прочие социальные темы

Почему бы не предложить Монголии войти в состав России на правах к примеру автономной республики ?

На территории Монголии уместилось бы
две Франции + две Германии (без воды, только суша).
Игорь Сорока
Монголия, вне всякого сомнения, останется независимым государством и никогда не войдёт в состав Российской Федерации. Во-первых, теперь в Монголии нет стремления объединяться с Россией, какое было во времена СССР. Во-вторых, близость могущественного Китая по-прежнему начисто исключает возможность такого «аншлюса».
Диана Папазян
Лучший ответ
Диана Папазян спасибо за ло)
Монголия всегда рядом и не предает
Предложи.
Я не против.
а можно наоборот....пока не поздно....
уже было - предлагали. ещё в начале ХХ века.
но монголы не дураки - посмотрели, подумали и отказались от такого "счастья".
Нет, это нужно сделать по другому.
Нужно чтобы РФ и Монголия объединились в одну империю Чингисхана, и назначить Чингисханом - Путина!
А почему бы СВО не объявить, по демилитаризации Монголии? А там и власть сместить.
Имперские полюции не дают покоя. Теперь Монголию вспомнили. По хорошему, Бурятия, Якутия и тд по списку намного этнически ближе к Монголии, чем к России
Nastya Nesterova
Кайрат Молдабеков вообще-то, "буряты" это и есть "монголы".
Договорённость с Китаем мешает. Это их огород. Они про Урянхай тоже помнят, так что борзеть не надо.
Кирилл Д.....
ТамТам всё скупили китайцы
что ты за бред спросил, к слабым странам никто не присоединяется
Щас , чтобы всех верблюдов на калбасу заколбасили
У вас и так в России калбитов полно. Хотите, чтобы они повторили? Совсем у вас народ глупый стал...Это все влияние ваших соседей с востока

В Средней Азии национализм антиславянский, антиевропейский и антиамериканский.

Что за политика у вас мамбетская?