Прочие социальные темы
Если пиндосы хотят все делать по их законам, то Россия имеет право забрать взад все республики бывшего СССР?
21 марта 1991 года Верховный Совет СССР рассмотрел предварительные результаты референдума. Он отметил, что за сохранение Союза Советских Социалистических Республик высказались 112 млн человек, то есть 76 % голосовавших, а, следовательно, «судьба народов страны неразделима, что только совместными усилиями они могут успешно решать вопросы экономического, социального и культурного развития» [43].
Россия право имеет.
Только теперь это будет не союз государств. Советы давно отжили своё.
Теперь т. н. "союзники" станут рабами России. И только так!
Сам иди в зад.
главное не забутьте нефть народу вернуть
А ну давай-давай наяривай, а ну давай-давай наяривай, А ну давай-давай наяривай, гитара семиструнная. А ну давай-давай наяривай, а ну давай-давай наяривай, А ну давай-давай наяривай, гитара семиструнная. Распрощался я с юностью вешней, но осталось похмелье весны. Я гуляю весёлый и грешный по бескрайним просторам страны. Я простился с любовною дрожью, но забавы остался запас. По великому, по бездорожью, я пою, я играю для вас.. . А ну давай наяривай, гитара семиструнная. Чего сидеть да горевать, ведь ночь такая лунная. А ну давай-давай наяривай, гитара семиструнная, Чего сидеть-то горевать, ведь ночь такая лунная. А ну налей-лей, не жалей похмелье - штука тонкаяА ну давай-ка, Николай, играй гитара звонкая! А ну налей, эй, не жалей похмелье - штука тонкая. А ну давай, давай, давай, играй гитара звонкая! А ну давай-давай наяривай, а ну давай-давай наяривай, А ну давай-давай наяривай, гитара семиструнная. А ну давай-давай наяривай, а ну давай-давай наяривай, А ну давай-давай наяривай, гитара семиструнная. Про меня не такое расскажут, не такое небось наплетут, Дескать, бражничал, дескать, куражил, я расхаживал барином тут. Дайте-дайте мне песен рассейских я босой обойду полстраны. Распростился я с юностью вешней, но осталось похмелье весны. А ну давай наяривай, гитара семиструнная. Чего сидеть да горевать, ведь ночь такая лунная. А ну давай-давай наяривай, гитара семиструнная, Чего сидеть-то горевать, ведь ночь такая лунная. А ну налей-лей, не жалей похмелье - штука тонкая А ну давай-ка, Николай, играй гитара звонкая! А ну налей, эй, не жалей похмелье - штука тонкая. А ну давай, давай, давай, играй гитара звонкая! А ну налей-лей, не жалей похмелье - штука тонкая А ну давай-ка, Николай, играй гитара звонкая! А ну налей, эй, не жалей похмелье - штука тонкая. А ну давай, давай, давай, играй гитара звонкая! А ну давай-давай наяривай, гитара семиструнная, Чего сидеть-то горевать, ведь ночь такая лунная. А ну налей-лей, не жалей похмелье - штука тонкая А ну давай-ка, Николай, играй гитара звонкая! А ну налей, эй, не жалей похмелье - штука тонкая. А ну давай, давай, давай, играй гитара звонкая! А ну давай, давай, давай, Давай, давай, давай, давай, Давай, давай, давай, давай, Давай, давай, давай! Давай? Давай. Давай? Давай. Давай? Давай. Давай? Давай. Давай? Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! Давай! А ну давай-давай наяривай, а ну давай-давай наяривай, А ну давай-давай наяривай, гитара семиструнная.
♂Артур ארטור✡
а ха ха
Нахер этих присосок. Пусть теперь ЕС с ними разбирается.
никто не хотел распада ссср, а оказалась что все проголосовали за независимость своего государства