Прочие социальные темы

Хотели бы, чтобы Белоруссия вошла в состав РФ?

Нет. Достаточно Союзного государства России и Белоруссии.
Вячеслав Ким
Лучший ответ
по барабану
Не против !
лучшее из худшего
не факт что хорошее
Пусть сначала белорусов спросят, хотят они этого или нет .
Только как автономия
Юлия Св
Нет, не хотел бы. Да и не нужно.
Пусть живут "на свои".
Вадим Гуменко
И не будет ни названия такого, ни языка белорусского, ни культуры.... зато сколько новой земельки появится для дележа, порой кровавого, так криминал российский и олигархи?
это им решать. от этого выиграют все. Европа же объеденилась
Юрий Брюшков
Ну сколько уже про это можно воду в ступе толочь? Никто никуда не войдёт! Белоруссия будет сама по себе, в том числе и от Евросоюза. Там она на фиг не сдалась.
Не думаю что граждане Белоруси в восторге от такой перспективы-нафига им наши жулики и бандиты?
есть и минусы, и плюсы...
В Россию входило много земель
Нет! Мне Донбасса хватило, зная как российское государство с граждан России собирается деньги где то 300 где-то 1000 рублей. Любое присоединение к России, это всегда сбор с граждан России. Я за эти 300 рублей два раза покушаю в кафе. Если вы это не понимаете мне вас жаль.
Имамов Назим
Только в качестве области, или края. Хехехе...
белорусы не хотят в состав рф, что им там делать? лучше уж в европу в ес.
Gulmira Serikbaeva
Балжан Намсараева Да кому они там нужны? )))
Не дай бог. И мы им не нужны, и они нам.
Lena Pavlovskay