Прочие социальные темы

Муж не хочет покупать мне гитару... типа из-за того, что я не умею играть, а что разве мало того, что я хочу гитару!??

А ты научись играть на гитаре без гитары, тогда он тебе купит гитару.
Я знаю, трудно, но что поделать.
Евгений Шульгин
Лучший ответ
чего хочет женщина, того хочет БОГ.... а тут какая-то гитара....
Каков негодяй! Так, что, если не умеешь играть, то и гитару не купи? Ответь ему той-же монетой, и не покупай ему презервативы.
Rano _Baby Girl_
А я умею играть ...гитару пошла и купила сама.. . и ты пойди и купи...
Дарья :*
Лучше саксофон - круто...)))
поиграйте у него на нервах, а вось получится!
этого более чем достаточно, требуйте.
как известно фигура женщины похожа на гитару ...
так вот он боится потом вас перепутать))))
Денис Субочев
вообще-то, для того, чтобы научиться играть - нужна гитара
Светлана *
Мне гитару родители не покупают! Они просто не хотят чтоб я на ней брынчал...
Maksat Ataev
понимаешь, просто хотеть мало, вот я хотела играть научиться, ходила месц в муыкалку, а потом расхотелось, но в этом вина препода тоже есть, ну вот, а гитрау уже купили, и деньги потратили и нервы да и всё остальное тоже, но играть я научилась, самостаятельно, но вё равно, не очень хорошо, потому что у меня нет ни таланта ни слуха ни всего осального что нужно музыканту, но ты как хочешь, но когда поймешь что это не твоё поздно не будет, заочешь побрынчшь, не захочешь, будешь пыль стирать, но это труд который чусвуется сердцем, а не мозгом
К:
Карина :d
Музыка - дело хорошее =)