Прочие социальные темы
Почему многие мои знакомые удивляются, когда узнают, что я не умею играть в бильярд?Это необходимое умение для женщины?
Заявить, что умеешь или любишь играть в бильярд - необходимое условие для определённой категории женщин. . Ну, а уж понаклоняться у стола с кием или посидеть на зеленом поле - верх достижения. . Это как сняться на фоне эйфелевой башни или оставить надпись на Алтайских горах: Здесь был Вася и Катя..; -))
Да нет в принципе. Но если есть желание научиться то некогда не поздно это сделать.
Если ты ещё и на арфе играть не умеешь...
Какие то странные у Вас знакомые:)
Обычно, мужчины играют в биллиард, засунув руки в карманы. Женщинам это не свойственно.
Владимир Репецкий
Обычно,мужчины играют НА бильярде...
научитесь играть, смените окружение... пусть удивляются тому, что Вы умеете---это гораздо приятнее
Es obligatorio. Tienes que aprender cualquier cosa que tiene que ver con bolas.
Просто, наверное, среда людей такая...
вертайси назад в Россию... тута тя нихто не спросит... усе "ржевские" - "за-кардоном"...
я тоже не умею и что???
бред какой-то. . вот уже никогда не слышала, что это такое НЕОБХОДИМОЕ качество для женщины.. . =)) я тоже не умею...
нет конечно)) мои удивляются, почему я не умею играть в боулинггг))) а я по старинке отмазываюсь, говорю нелюблю пантоваться с пивом)) хотя конечноже игра интересная))
Просто НЕКОТРЫЕ имеют глубокое убеждение, что интеллигентная девушка должна уметь хорошо закатывать ШАРЫ в ЛУЗУ !!!
Причём, непонятно - что они имеют ВВИДУ ???
Причём, непонятно - что они имеют ВВИДУ ???
я тоже не умею. кий на пару см. ниже меня ростом. как дубиной можно бить по шарикам?
Нет, разумеется, это не важно. И это даже не качество, характеризующее женщину (только если она не в мини стелится на стол)) )
Сама не умею - говорю это без стеснения! У всех сразу появляется желание научить меня играть. Так что вперед, и не сметь переживать по этому ничтожному поводу)
Сама не умею - говорю это без стеснения! У всех сразу появляется желание научить меня играть. Так что вперед, и не сметь переживать по этому ничтожному поводу)
Женщина без бильярда, что мужчина без макраме! ПОЗОР!
Похожие вопросы
- Вопрос серьёзный- Должна ли женщина уметь играть в шахматы?
- Когда и с кем Вы последний раз играли в шахматы? С какого возраста умеете играть?
- я не умею "играть", не умею делать так, чтобы мужчина за мной "охотился", поэтому я одна?
- Я не понимаю, почему многие люди говорят, что если ты не умеешь драться или боишься, то иди в спортзал?
- А вот скажите, пожалуйста, почему многие мужчины считают, что у женщин нет ума?! +
- Почему многие женщины, которые в молодости были непутёвыми, хулиганками, вели аморальный образ жизни, становятся
- Какую роль играет Центробанк РФ в развитии российской экономики? Кому он подчиняется? Почему многие ведущие
- Почему многие женщины жалуются, что
- Почему многие мужчины считают, что у них жизнь интересней чем у женщин?))
- Почему многие мужчины утверждают, что у женщин нет логики?