Прочие социальные темы

моему парню не приходит повестка в военкомат. Что делать? (конечно я не хочу чтобы он шел в армию)

он учится в учаге ему 19 говорит что его друзьям все приходит повестка а ему нет реально че такое подскажите пожалуйста и ответы типа поищи в Яндексе не принимаются
Сергей Fgot
Радуйся жизни
Илоона Слеппенкова
Лучший ответ
если парень не может защищать свою шлюху, то такой чувак ей не нужен !
Откупился наверное, а теперь делает удивлённое лицо, почему повестка не приходит. Девчонке стыдно сознаться, что зассал...
Ты его военкому сдать хочешь?
у него отсрочка до 20 лет.. пока не парься... А вот потом ..потом начнется... теперь повестки не шлют - или передадут в учебное заведение или позвонят, чтоб сам забрал. Если долго не явится, милицейские принесут.. не переживайте)) ) в количестве трех амбалов с дубинками наперевес, как было с моим сыном, хотя у того уж на отправку повестка на руках была.... Просто раздолбаи с призывного ЧЕТО-ТАМ перепутали))))))))
Ви
Виктор
Сейчас, в основном, не присылают. Это обязанность гражданина. Учась в школе, призывников ставят на учет.
Пусть идет в армии служить, а если и ты хочешь служить иди тоже, женщин тоже берут сейчас по желанию.
Прийти к вам переночевать и так до 27 лет
Это нормально мне тоже повестки не приходили, ему просто повезло
а ты что не знаешь, как от него избавиться???? 77
Ну так радуйтесь что не приходит, какой-то документ может там потеряли и все. . После 25 лет, даже если пропалят, не призовут. А так может быть все что хочешь, как повезет.
Идти в военкомат и ругаться. Почему его права нарушаются. А лучше в суд подать пусть знают!!!
Паша Ким