Прочие социальные темы
Товарищи, в армии я уже отслужил, зачем пришла повестка из военкомата?
Да, ещё и с приколом таким типа - явиться в понедельник(последний день) - ну и когда спросите с работы отпрашиваться? (самое что интиресное в повестке написано что я не рабочий ) У меня очень напряжённый график и бродить по военкоматам в другой части москвы времени - нет . И что самое интиресное - мать с глупости великой - РАСПИСАЛАСЬ в получении, а я там даже не живу! ну и что делать с этим бредом???
Повторение мать учения .
А если честно забей! Придут к тебе военник ткни им в морду и всё , твоей подписи не было тем более ...
А если честно забей! Придут к тебе военник ткни им в морду и всё , твоей подписи не было тем более ...
Фархад Жoлмуханов
да и не найдут они меня, я даже сейчас не по прописке живу. Совсем сдвинулись - вот блин рабочему человеку делать нечего, как только по военкоматам лазить ))))))))))))))))))))))
Вперёд в партизаны. На посевную.)))
О, счастливчик !!!Ты выиграл бесплатную путевку в армию!
Это бонус=))))
разве не знаешь что надо делать с повестками? служили ты или нет - неважно.... я в молодости думал так - если я нужен в армии то за мной приедут... сам не пойду - кому это надо?
Фархад Жoлмуханов
а штраф???
Может хотят предложить служить по контракту... .
Позвони, узнай, че ноги бить и время терять,...
Позвони, узнай, че ноги бить и время терять,...
Там и спроси- откель пришла! Видимо не служил а отбывал- повторное!!
По всей видимости, ты им очень понравился.)))
Иди в военкомат.
Что-то хотят знать.
В армию не забирут.
А вот не пойдешь.. . трибуналом будут угрожать (или штрафами на первый раз)
Что-то хотят знать.
В армию не забирут.
А вот не пойдешь.. . трибуналом будут угрожать (или штрафами на первый раз)
Фархад Жoлмуханов
а возможности отпроситься с работы у меня уже извените нет!!! )))))
Алексей Бабошин
не обязательно ездить можно отзвониться и выяснить суть вопроса и срочность ,я часто так делаю
однозначно хотят вручить орден или.. . готовься в партизаны
Фархад Жoлмуханов
в партизаны??? неа не получится!!!!водку пить не хочу!!!
нормальная работа военкомата! мне каждые три года присылают, хотя я уволился в 95г. они то команду меняют то узнают о месте работы, оброзовании, я даже дважды мед, ком, проходил. А впартизаны берут только офицерский состав да и то по согласию сторон.
Фархад Жoлмуханов
так явиться или нет??? мне просто некогда в понедельник а отпроситься уже не удасца!!!
как вариант - соскучились...
"партизанов" армия набирает.
Идешь туда и сноги дверь военкома открываешь и говоришь ну что сцуки соскучились....
на учения обычно на месяц
Позвони и узнай, на повестке есть номер телефона.
Армии снова понадобилась новая дубина, и она выбрала тебя!!!
Похожие вопросы
- Я отслужил в армии три года назад. Мне пришла повестка в военкомат. Что это значит?
- Взрослому парню, 28 лет, пришла повестка в военкомат? Уже служил. Что может быть?
- военкомат. что вы делаете когда к вам приходят повестки с военкомата. при том что армию вы давно отслужили.
- моему парню не приходит повестка в военкомат. Что делать? (конечно я не хочу чтобы он шел в армию)
- Что будет, если не пойти по повестке в военкомат? но до этого уже раз ходил и год назад написали чтоб пришел через год
- Мобилизация и повестка в военкомат
- Скажите, мужчины, есть сейчас такое явление, как военные сборы, а то мужу пришла повестка явится в военкомат?
- Почему так много не все пришло на сборные пункты по повесткам из военкомата при мобилизации 1941 года?
- Почему миллионы людей не пришло по повестке в военкомат в 41-45г. чтобы бить фашистов ?
- пришла повестка, подскажите шоле