Прочие социальные темы

Товарищи, в армии я уже отслужил, зачем пришла повестка из военкомата?

Да, ещё и с приколом таким типа - явиться в понедельник(последний день) - ну и когда спросите с работы отпрашиваться? (самое что интиресное в повестке написано что я не рабочий ) У меня очень напряжённый график и бродить по военкоматам в другой части москвы времени - нет . И что самое интиресное - мать с глупости великой - РАСПИСАЛАСЬ в получении, а я там даже не живу! ну и что делать с этим бредом???
Повторение мать учения .
А если честно забей! Придут к тебе военник ткни им в морду и всё , твоей подписи не было тем более ...
MG
Maksim Gorlanov
4 789
Лучший ответ
Фархад Жoлмуханов да и не найдут они меня, я даже сейчас не по прописке живу. Совсем сдвинулись - вот блин рабочему человеку делать нечего, как только по военкоматам лазить ))))))))))))))))))))))
Вперёд в партизаны. На посевную.)))
О, счастливчик !!!Ты выиграл бесплатную путевку в армию!
Это бонус=))))
разве не знаешь что надо делать с повестками? служили ты или нет - неважно.... я в молодости думал так - если я нужен в армии то за мной приедут... сам не пойду - кому это надо?
Баха Тайников
Баха Тайников
55 767
Может хотят предложить служить по контракту... .
Позвони, узнай, че ноги бить и время терять,...
AK
Almira Karzhauov@
25 137
Там и спроси- откель пришла! Видимо не служил а отбывал- повторное!!
Иса Шайх
Иса Шайх
15 394
По всей видимости, ты им очень понравился.)))
Иди в военкомат.
Что-то хотят знать.
В армию не забирут.
А вот не пойдешь.. . трибуналом будут угрожать (или штрафами на первый раз)
Фархад Жoлмуханов а возможности отпроситься с работы у меня уже извените нет!!! )))))
Алексей Бабошин не обязательно ездить можно отзвониться и выяснить суть вопроса и срочность ,я часто так делаю
однозначно хотят вручить орден или.. . готовься в партизаны
Am
Amigo
2 550
Фархад Жoлмуханов в партизаны??? неа не получится!!!!водку пить не хочу!!!
нормальная работа военкомата! мне каждые три года присылают, хотя я уволился в 95г. они то команду меняют то узнают о месте работы, оброзовании, я даже дважды мед, ком, проходил. А впартизаны берут только офицерский состав да и то по согласию сторон.
Фархад Жoлмуханов так явиться или нет??? мне просто некогда в понедельник а отпроситься уже не удасца!!!
как вариант - соскучились...
"партизанов" армия набирает.
Идешь туда и сноги дверь военкома открываешь и говоришь ну что сцуки соскучились....
на учения обычно на месяц
Позвони и узнай, на повестке есть номер телефона.
Армии снова понадобилась новая дубина, и она выбрала тебя!!!

Похожие вопросы