Прочие социальные темы
военкомат. что вы делаете когда к вам приходят повестки с военкомата. при том что армию вы давно отслужили.
Ты уже спрашивал.
что делаю? бегу в военкомат и в армию
дома жена, теща и семеро по лавкам, так что--отпуск вроде и харчи бесплатные
терпите, вы кого то спасаете от армии) )
мне по ошибке в паспорте однажды выбили неправильный адрес, после чего я не получал ни одной повестки в течении 6 лет после окончания школы, напрягло с военником, когда надо было на работу устраиваться, пришел, а они мне говорят, что я 5 лет числюсь в розыске, представляете, какие они дебилы, что даже не могут пробить реальный адрес?) ) все равно меня списали, но я так же мог еще 7 лет не ходить в военкомат и ничего бы мне не было, так как виноват в этом не я) ) возможно и у вас та же история))
Наталья Верховская
ты хоть вопрос то прочитал?
За меня=заботится Отдел Кадров... работаю в РЕЖИМной организации.... даже загранпаспорт не продлевают....
Раз принесли, то значит так надо. Там на то и начальство сидит, чтобы знать чего надо. А твое свинячье дело выполнять, что приказано, а не обсуждать.
мне не приходят )))
Не приходят, и никогда не приходили. Получил военник в 28 лет и порядок ))
Я ими раньше подтирался. Потом отстали.
В запасе предусмотренно ещё отслужить 2 года (по частям).
Я каждый год хожу на сборы, так что меня это не пугает.
Иди в военкомат покажи соответствующие документы о службе и повестку
Я был в такой ситуации. Пошел в военкомат - там просто что-то перепутали. Неразбериха - долго думали, что со мной делать, а затем отпустили домой и больше не вызывали. Я так понял, что военкому, требовались услуги связи - я работаю в телекоме. Но потом все решилось благополучно.
Если ты служил и пришла повестка, думаю стоит сходить в военкомат и разобратся))) )