Прочие социальные темы
Вопрос жизни или смерти. Помогите. ВОЕНКОМАТ, СИЖУ В ПАСТИ У ХИЩНИКА!
На прошлой неделе меня отчислили из университета (программист). Военкомат ближе с каждым днём, меня ищут по всему городу, но я умнее. Я прячусь с ноутбуком на цокольном этаже районного военкомата. Солдатня начинает что то подозревать (наверное заметили пропажу хавки). Из доступного ржавые трубы и песок. ПОМОГИТЕ КАК ЛУЧШЕ ЗАМАСКИРОВАТЬСЯ, ЧТО БЫ НЕ ПОЙМАЛИ!
Иди служить. Ещё не одному мужчине это не повредило...
Вот и хорошо, послужишь, здоровье поправишь..
Замаскируйся под солдата или полковника, двоечник...
:Э)
сдайся
Надень военную форму. Замаскируешься просто замечательно.
Замаскируйся под мешок с песком .
ты не нормальный?
спрячься в кровати дочки военкома
поменяй пол . тебе это в самый раз
выкопай землянку и поставь трубу, как воздухоотвод ))
Я бы с тобой в разведку не пошёл! мы таких в 42м лопатой по хребту!)
Вовочка школьник - посоветовал бы тебе, взять большой кредит в банке на 2 года, и потом заявить в военкомате то, что ты не можешь служить в армии, по причине того, что должен целыми днями работать зарабатывая деньги не покладая рук, для того, что бы через два года, смочь всё таки суметь погасить этим, этот взятый тобой в банке большой (более одного миллиона рублей) кредит, иначе если ты пойдёшь в армию, то ты не сможешь отдать деньги вовремя этого кредита назад банку, потому как находясь в армии ты не будешь там работать на себя, и зарабатывать этим на себя деньги, а проценты - пени, тогда по этой причине на этом кредите банковском нарастут, и впоследствии ты по этой причине не сможешь вообще выплатить обратно возросшую денежную сумму этого кредита банку!... По прошествии же двух лет, тогда когда в случае того, что ты банку возвратишь назад этот кредит, ты в другом банке в этот же день в принципе, можешь вновь взять новый кредит в такой же его сумме, вновь примерно на три года, и так поступать каждый новый раз, при отдачи тобой предыдущего кредита, тут же брать в банке такой же но новый кредит примерно на три года!... Соответственно это противоречие в законодательстве России, может быть устранено депутатами государственной думы, в принципе и очень нескоро, в течение может быть и десяти лет, по прошествии которых тебе уже будет примерно 28 лет отроду, а значит тебя в принципе по возрасту не смогут взять в армию служить!... При чём, Вовочка школьник, посоветовал бы тебе и то: на деньги взятые тобой в банке в кредит, ты что бы отдать его в срок, организуешь свой собственный небольшой коммерческий банк, и тем самым сможешь работая в этом банке на самого себя, погашать каждый новый раз, новый взятый тобой кредит в банке!...