Прочие социальные темы

Вопрос жизни и смерти))магазин работает до 22.00))мы с подругой нажарили картошки с лучком и грибами,достали огурчики..

примерно после 10 вечера приедет машина со стройматериалами-нам надо отдать им все деньги..магазин скоро закроется,а нам хотца мартини купить,а денег не хватает,если только взять с той суммы,что на стройматериалы))Ну не в банкомат же ехать,если уже стол почти накрыт...Вот меня терзают смутные сомнения,что сказать рабочим,которые приедут за деньгами??или не стоит пропивать "последние" деньги?))))
живи одним днем до лампочки что будет завтра))))))))))))))))
Оксана Дергачева
Лучший ответ
1) Сама работала со строителями Надо заплатить
2) Не думаю шо вы должны отдать им сумму равную цене мартини -это просто несерьезно Это не последние деньги Так шо можно купить бухло и отдать часть денег -как бы авансом
Ольга Виткова
Евгений Швейгерт нет,ну это понятно,я же и сказала,что придётся взять из той суммы,что на стройматериалы))да всё уже,всё выпито и съедено..
Скажите что рассчитывали на перевод средств на карту банковскую (з/п например) -а перевода сегодня не было. Позвоните доставке, и скажите-хотите везите, хотите завтра деньги и привоз. Если нет телефона-скажете прямо в лоб!
Обожаю блюдо. Желаю всем как следует повеселиться = )
картошеча с грибочками это вкусно. . но как вы такое пойло, как "мартини" пьете? чисто клопомор.! ! Уж лучше вообще ничего не пить. тем более уже ночь и в 10 кушать ..это просто извращенство. с полным желудком спать. +
Maksim Ivanov
Евгений Швейгерт на вкус и цвет товарищей нет)))не,мы не спать ещё долго))
Не стоит, а то рабочие и закуску вашу съедят и морды набьют!
Картошка с лучком и грибами? Фу, мерзость. Удавиться. Чем такое запивать "Мартини".
alba1
Евгений Швейгерт на вкус и цвет товарищей нет)))))))а водку мы не пьём))
alba1 Да не сочетается "Мартини" с картошкой.
alba1 Теперь понял. Как у Высоцкого: "и глаз подбит и ноги разные... а мне плевать, мне очень хочется".
Под такую закусь грех не выпить !!!А рабочие подождут !!!Магазин то закроется !!!
Обойдетесь и без мартини, деньги нужно отдать
Майя Ларина
Нравиться сама суть темы ".Ну и что, что приедут рабочие и надо с ними расплатиться. Да мне на них нас.... ть, я мартини хочу".Вот почему мы (вся Россия) так хреново живем!
Евгений Швейгерт Я хорошо живу)))
ну это смотря какие рабочие приедут и какое у вас настроение)))) Может они и угостят и компанию составят)
Валерий Мулин
да тут водочка нужна, она и подешевле будет, может хватит
Бухай
Я думаю что не стоит))) тем более что мартини как то не очень под огурчики подходит)
Юрий Серпов
Евгений Швейгерт нее,водки не хотим))))
отплатись натурой)