Прочие социальные темы

нужен ли закон,чтобы несовершенолетние дети нельзя было ходить по улице после 22:00?

нужен, только ведь родителям-алкашам на законы как-то наплевать.
Алексей Непомнящих
Лучший ответ
Да.. . А как сделать так, чтобы было безопасно ходить по улице ВСЕМ и в ЛЮБОЕ время суток???
В царской России был такой закон, сейчас он просто необходим, здесь так пишут как будто вся страна одни алкоголики, ну нельзя же так нелюбить свою родину, здесь живёте и умираете!!!
нужен, но не несовершенолетние дети, а н. п. до 14 лет... .
люди в 16 лет в другие города уезжают учится... .

а что, женится можно, а по улице гулять нльзя?
или парня за ручку водить, в потом в армию одного?
Нужен. Мне нужен. Я, когда после смены с 4-х иду домой, стараюсь обходить стороной группы пьяных подростков. Они самоутверждаются, понимаешь....
Дима Черняев
Ходить можно, но со взрослыми.
Ирина Иванова
Нужен, конечно, если дети без родителей. Такой закон существует в Краснодарском крае ( в частности в Сочи) И хорошо было бы если в ночные клубы пускали после 20 лет. Это мнение мамы, у которой имеются дети.
Злата Полоник
Такие законы необходимо дифференцировать. Если речь идёт о детях до 12 лет, то да, нужен, а если старше.. . Как Вы их дома-то удержите? А если ещё семья неблагополучная? Тут одними запретами ничего не решить.. . Занимать детей чем-то надо! Но чинушам, конечно, легче запретить всё на свете. Скоро на воздух справки выдавать начнут!
Leyla Sirocova