Прочие социальные темы
Если сосед после 22.00 играет на гитаре (сУКА) МОЖНО ЛИ ПОСТУЧАТЬ ПО БАТАРЕЕ( дОМ 21 ЭТАЖ )?
да чё по батарее! - пора бы уже и по голове ему постучать!
Лучше бы конечно по голове соседу...
Можно.. . мож догадается.. . Хотя до 23-х имеет право...
Галина Шатохина
Это у вас, а в нормальных странах с этим более строго.
Лучше закажи ему двух шлюх на пару часов, пусть порадуется дурашка.. . А если он женат - то его жена порадуется вдвойне!... Зачем же своими-то руками?
НЕ надо обрекать на муки ни вчем не повинных людей
Можно и нужно ему подыграть, поиграть на батарее как на металлофоне
я бы не рекомендовала. Тогда все остальные жильцы будут иметь притензии к вам. :)) Зачем тратить нервы? Смело вызывайте участкового. А утречком не поленитесь, сходите и напишите заяву. Тогда не отвертятся - придется принимать меры
А Вы сыграйте на кларнете и трубе!
лучше гитарой по соседу..
можно батареей по соседу постучать - гораздо эффективней будет
Нет, это будет не очень классно - людей много (21этаж), и сами посудите: гитара+батарея=соседи с ума сойдут. Лучше пройдитесь по квартирам и предложите подпеть гитаристу!
А чё, плохо играет?
думаю даже нужно!
по закону до 23:00мжно играть на гитаре. ну если надоел. можно настучать по голове.
нельзя стучать по батареи вообще никогда.
А на гитаре може действовать на нервы до одиннадцати вечера спокойно
да 23 можно шуметь по закону РФ, лучше узнать где он и разбить его балолайку об ево голову (Это будет эффективнее)!!!!