Прочие социальные темы

Почему человек желающий научиться играть на гитаре, не может себе это позволить?

Допустим это происходит по финансовым соображениям. А кто-то, кому это навязывают богатые родители, или стиль жизни заставляет их следовать тенденциям моды хоронят настоящие дорогостоящие инструменты в своём чулане. Хотя они создавались для того, что бы искусство скрасило нашу мрачную жизнь, и подарило людям Веру, Надежду и Любовь.... Почему те, у кого есть, и кому это не надо не отдают это тем у кого этого нет ...P.S....Хотя желательно....
Ну это если только дети из малообеспеченных семей. И то можно льготно учиться в муз школе. А гитара.. . 500-1000 рублей с рук хоть какая-то.. .
3а 3.5 т. р. Можно купить нормальную для обучения и домашней игры. Я 7 лет на такой играю, притом она классическая и играю классику. Людям которые прочтут этот ответ, думаю, 3.500 большой суммой не покажется.. .
А если вопрос филосовский, то уж давайте спросим почему у нас деньги не работают в стране так как надо. Почему они находятся в иностранных банках, особняках, гаражах, висят на ушах, руках и шеях.. . Те деньги которые могли бы приносить доход, товар, рабочие места. Детям бывает есть нечего, какая тут гитара....
Анастасия Игнатьева
Лучший ответ
Бред Не хочет просто Захочет -научится
Илюха Левкович
Я на обычной гитаре (купленной по объявлению) учился сам играть, по самоучителю.. . Потом уже с музыкантами познакомился и меня бесплатно подучивали.. . Потом более приличную гитару купил.. . Сейчас, правда, забросил - и не играю.. .
Все в ваших руках....
Ольга Богдан
Так они как-бы и не должны.
Тот, кто хочет ищет возможности. А кто не хочет ищет оправдания.
На сильные наши желания мир быстро откликается и особенно на творческие желания.
Богатый-бедный: это не вопрос творчества. Удачи!
почему крестьянские парни без муз. школ и учителей пиликали в бане на гармошке и сами добивались мастерства.
Дарья Бякишева
потому что слуха и таланта нет
Юлия Лупашко
Гитару новую хотите? :) Купите, точно под вас будет. А так она все равно будет нести отпечаток другого человека.
по тому, что не столь сильно того желают эти люди
Ermek __
Ну в музыке проще. Уж обычную гитару найти - это легко. А раздобыть немного денег на электронную с необходимым оборудованием можно. А вот всякие эксперименты и брендовое оборудование иногда неподвластны и довольно успешным музыкантам.
вот так запросик у тебя..
Aldis Kalnins