Прочие социальные темы

Почему вы позволяете мошенникам играть на своей жалости и порядочности ? Почему позволяете мошенникам вас обчищать ?

Сергей Янкин
Потому что толерантны до мозга костей.
Алексей Мосунов
Лучший ответ
Это Вы о чем?
А ведь машенники от власти, - тоже самое, только масштаб другой..)))
А*
Анна ******
У большенства видна бегущая строка на лбу, ЛОХ.
Мошенников только 90%,а вдруг это не мошенник и я ему не помогла?? ? Если у меня есть чем помочь, то мошенник может спать спокойно.
Sardor Gulamov
Ой, не надо обобщать, меня еще не разу не на_бали, хотя зарекаться не буду, всякое может случиться
Vladimir Terekhov
с чего это Вы азяли?
Маришка *
Если Вы говорите о лохотронах типа: 'вытяните билетик,, безпрогрышная лотерея' конечно, это чистая разводилова, с подставными лицами и отработаными вариантами отьема денег у доверчивых граждан. Бороться можно только с помощью информации, изобличающего характера и знаний, что ничего бесплатного не бывает и в конечном итоге обманут, обворуют, заберут последнее. Иное дело когда ты не хочешь, а тебя вынуждают при помощи гипноза, незательевой фразой, пытаются привлечь внимание и далее при помощи определенных действий обманывают Ваше сознание или действуют методами устрашения, сделайте так, как правило принесите деньги и золото в обмен на определенный ритуал, избавляющий от неприятностей и проблем. Выход лучше не доверять случайным людям, которые на словах больше заботятся о Вас, нежели Вы сами. Будьте бдительны и избежите многих 'заманчивых' предложений.
Их правительствами создается такая обстановка, которая вынуждает поступать таким образом. Пусть среднестатистический пиндос (а теперь уже и Россиянин) попытается заработать на дом самостоятельно, или квартиру. Сколько ему придется жить на улице? А кто возмет бомжа на работу? Владельцы съемного жилья, сплошь они же. Замкнутый круг. Система. Почему американский картонный домик стоит миллион долларов, если его сибестоимость в сотни раз меньше? Евроремонты эти все, за ахеренное бабло. А ведь все из соплей состоит. Во первых, раб покупая его, уже отдает сумму, на которую можно посторить жилище еще 10ти рабам, а каждый раб отдаст такую же сумму, да еще и с нехилыми процентами, и не вылезет из кабалы всю жизнь. Арефметическая прогрессия. Куда идет разница, она ведь колоссальна? Почему кризис возник на базе ипотеки, в сумме с безконтрольной эмиссией зеленых фантиков? Что в принципе одно и то же.
Хрена им лысого по черепу!!!