Прочие социальные темы
А почему МУДРЕЦы позволяют себе хамить? Видать, от большого ума...
Мудрец или Мастер - это ведь не показатель ума, а всего лишь время проведённое за монитором...
Нет! Хамят не МУДРЕЦЫ, а ""МУДРЕЦЫ""! Надеюсь, поймете без пояснений!!
Поому что даже мудрецов достают некорректные вопросы и коменты...
Нет, просто хамское воспитание.
Мне кажется, что ум тут не при чем. Звание Мудреца дают только по баллам, а не по умным ответам. А этих баллов можно набрать и отвечая по-хамски. Так просто - берут ответ, хамят, а балл получают. Вот и все - много ума не надо. Вот если бы баллы давали по качеству ответа, а не по их количеству, тогда было бы совсем другое дело. Мне так кажется.
А мы тут все разные и от так называемой Мудрости это не зависит
Вот такая "мудрость",в интернете!
Хамят не от ума, а от никуда негодного воспитания.
ну хамят не только мудрецы но и все остальные, включая даже высших разумов и т. д. Вы поймите что это люди, что это не оценка их интеллекта, это статус нахождения на данном сайте. И хамят здесь все
Толкын Аскарова
И Вы? : )))))
У хамов не было детства с запахом шоколада, как у нас... .
А без шоколада какие они мудрецы?
А без шоколада какие они мудрецы?
А не напрашивайся.
А Вы ВСЕРЬЕЗ ВЕРИТЕ, что КАТЕГОРИЯ (ученик. профи, мастер мудрец, просветленный) в "Ответах" ОПРЕДЕЛЯЕТ уровень ИНТЕЛЛЕКТА? ) Иной ,"УЧЕНИК " гораздо СМЫШЛЕНЕЕ и УМНЕЕ "ОРАКУЛА".
В отношении ХАМСТВА в ИНТЕРНЕТЕ -это НОРМА ПОВЕДЕНИЯ основанная на чувстве ЛОЖНО ПОНЯТОГО ЧУВСТВА СВОБОДЫ. Не обращайте внимания.
В отношении ХАМСТВА в ИНТЕРНЕТЕ -это НОРМА ПОВЕДЕНИЯ основанная на чувстве ЛОЖНО ПОНЯТОГО ЧУВСТВА СВОБОДЫ. Не обращайте внимания.
Толкын Аскарова
Нет, конечно же, не верю. И всерьез это не принимаю. Просто захотелось лишь лишний раз убедиться, что этот проект лишь для развлечения, а никак для для поиска ответов. Я ищу их в совсем других источниках. :)))
Как почему? Мозг давит на мозжечок. . а
тот действует сразу на пальцы, по клавирам стучащие)))
тот действует сразу на пальцы, по клавирам стучащие)))
Имена и явки в студию, плиз
я бы вообще предложила удалять людей с проекта после первого же случая хамства.
как мне кажеться уровень хамства зависит вовсе не от рейтинга занимаемого на Ответах
Это у них стресс босле нового года.
Не знаю, пока ученик, но стараюсь не для хамства и не для очков. Просто кому то помогаешь, от кого то узнаешь, даже от хомяков.
Я надеюсь не все такие! Не обижайся !
а ты не нарывайся, а вообще если на тебя лаит тявкает собака ты же не становишся на четвереньки вот и с ними не связывайся
От недосыпа!
Нет от большой остроты. Преправы переели
значит не мудрец.. они должны быть выдержанны
Наверно они думают, что самые умные и если им в ответ кто что скажет они тутже забросают их словами которых люди вообше незнают
Похожие вопросы
- Обезьяны от большого ума или от большой глупости решили стать человеками? Висели бы на деревьях, ели бы бананы).
- Почему вы позволяете мошенникам играть на своей жалости и порядочности ? Почему позволяете мошенникам вас обчищать ?
- Почему после войны именно в Афганистане люди трогались умом?
- Почему некоторые мужчины начинают хамить, обидевшись, если женщина им отказала?...
- Не от большого ума отдали мы общенародную собственность "эффективным собственникам"? Чтобы ещё раз убедиться, что самая
- Откуда берутся эти невоспитанные 20 ти летние хамки..почему они позволяют себе оскорблять нас,воспитанных женщин??
- Почему мужчина позволяет трепать свои нервы толькой одной из многих красоток?:)
- Почему женщины позволяют себе быть вульгарными ? Выражаться так, будто они отсидели на зонах по десять лет.
- Почему мамы позволяют своим дочкам в возрасте 13-14 лет красит волосы, пользоваться косметикой?
- Почему США позволяет себе вмешиваться в дела России и Японии?