Прочие социальные темы
Вопрос жизни и смерти!!
Помогите пожалуйста! Хочу стать учителем, очень хочу, но очень сомневаюсь, боюсь, разочаруюсь. Могу стать врачом, но боюсь, что не справлюсь: бюсь все время смотреть на измученные, больные лица) Что делать? что выбрать: работу с детьми или с больными?
И учителем трудно и врачом трудно. Поговори с учителями, выбери какого-нить учителя и попроси его поговорить с тобой. То же самое с врачом. Вопрос очень серьёзный. Очень важно правильно выбрать профессию. Некоторые люди всю жизнь мучаются, вынужденные работать на нелюбимой работе.
Идите врачом. Вечная благодарность вам будет от людей.
Выбери работу с больными детьми. Стань педиатром.
Обе плохие профессии. Поищи что-то получше.
Учителем, можешь, только это очень ответственная работа )))Хороший выбор.
Стань бухгалтером.. . И ни в коем случае ни врачом, ни учителем.
Не мучайтесь, идите в библиотекари.
Иди работать клоуном, будешь всех веселить:)
Знаете это ваш выбор. Зачем вы спрашиваете, даже ещё молитесь за происходящие в вашей жизни. Вы должны поставить главную черту, вам следует самой решить кем вы будете!... Если вы в себе сомневаетесь, это уже доказывает что вы слабы в своём решении и требуете от других того же. Так возьмите и решите для своей жизни, ради семьи, - своё будущее и работоспособность в дальнейшем.
Я думаю лучше не то и не другое, станешь учителем дети будут мозги выносить, станешь врачом больные
Выбирайте работу с больными детьми и учитесь на педиатра
Газ, свет - не включать! Двери, окна, воду - не открывать! Из дома - ни куда (если Вы не дома - то-же !) ! Подсматривать - не подсматривать! Не подслушивать! И Т. Д. И Т. П. ..