Прочие социальные темы
Существует вечный вопрос... Есть ли жизнь после смерти? Но вот другой вопрос, зачем Вам она???)))
Вечные споры разных религий, людей, но не понятно одно, зачем нужна жизнь после смерти, если свою жизнь мы не можем прожить достойно?
Может когда мы теряем кого то.. мы просто хотим верить, что там.... будет возможность встретиться?... я сама недавно задалась этим вопросом.. даже вроде вчера.. .
вот говорят там мы встретимся.... только я не понимаю как... если тело остается тут.. на земле... .
а душа как говорят... возвращается с кем то новым.... рожденным на земле... .
и знаешь... чем больше я начинаю думать.. тем меньше я верю, что есть вообще там, что либо!!!
Дмитрий Кучковский
На мой взгляд самый близкий ответ на безответный вопрос... Лучший..
а кто нас спросит, экзамен не сдан, либо в утиль (как безнадежность) , либо на второй год (ну кого то в МГУ сразу определят....
Дмитрий Кучковский
))) Этот вопрос к тому, что всех интересует этот вопрос, но никто не знает зачем ему ответ, может, для начало нужно понять зачем тебе ответ и тогда он появится?))))
а кофе попить... м?))))
Дмитрий Кучковский
))) Да уж)) Только кофе и остается)))
Мы все мертвые.. . Когда "умрем", оживём.. . Правда, каждый по разному.
А как думаете-существует жизнь до рождения? И какая принципиальная разница между "жизнью до рождения" и "жизнью после смерти"?
Дмитрий Кучковский
Вопрос очень интересный... Ответ на него сложный)) Не по моему уму если честно... Могу лишь предположить пофантазировать)))
Да, мы свою жизнь проживаем достойно. как можно говорить о том, что жизнь недостойна,... это как я не от тех родителей родился или не в той стране.. .
Другое дело, что много ошибок. Вот и надеюсь на второй шанс ...другой... лучший... ИНОЙ.
для ВоссоЕДИНения ЕДИНства!
человек проходит Множество Реинкарнаций, вечно вращаясь в бесконечном Круге Сансары.
и Никто не задумывался, что каждое прожитое Я - осталась где-то Там, на Тонкой Нити Безвременья в переплетении Судеб, Времен и Пространств.
и по-прежнему Грустно Наблюдает за своими Новыми Возрождающимися Я, которые в Целеустремленном Потоке все идут и Идут к Окончанию, в котором Сольются Навсегда!
ненужна, роди потомство, обучи их всему что ты узнал вот тебе жизнь после смерти
Затем, чтобы понять - есть ли жизнь после смерти....
Скажи сначала какая она, тогда я скажу зачем.
Я не знаю существует ли жизнь после смерти.. . Но, иногда кажется, что те события, которые сейчас с тобой происходят, уже когда-то были.. . они до боли тебе знакомы.. . И вот тут ты невольно задумываешься.. . Что это? Вторая твоя жизнь? Или может это снилось тебе когда-то?
Не знаю, бывает ли что-то подобное у других людей? Я об этом не очень-то делилась с другими.. .
Но, мне часто кажется, что я живу не в своей эпохе.. . Я НЕ ХОЧУ СЕБЯ ВЕСТИ ТАК, КАК ПРИНЯТО СЕЙЧАС В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ.. . и мне от этого так одиноко...
А почему не можете достойно прожить? Живите достойно, кто вам мешает?.. а душа бессмертна...