Прочие социальные темы

Школьные годы. А вы когда учились в школе в летнее время работали? А где работали?

Фруктами торговал у азербайджанцев. Морда русская ( к покупателям располагает) , несовершеннолетний ( ни за что привлечь нельзя).... да и деньги платили неплохие. Вообще имел успех на рынке))))) ) 92-94 год
Любов Дерко
Лучший ответ
Практика на заводе им. СергоОрджоникидзе. Протирали оправки, всякую меллочь по полдня.
Diana
Мак в поле собирали.
Жанна Астапчик
Нет, не работала нигде. Нужды такой не было у меня.
Оксанчик Плешивцева У меня тоже никогда не было нужны, но я работала, чтобы иметь свои личные деньги, и в конце концов чтобы просто так не слоняться
на базаре я работала. До сих пор мужские рубашки за две секунды странным образом складываю (((
У нас были каникулы и мы просто отдыхали..
..у нас при школе была оранжерея и огород - там и работали, как на практике..
Олег Помазан
Приходилось, как и всем моим одноклассникам. Минимум - месяц. Максимум - все каникулы. Деньги были хорошие. Хватало к школе приготовиться
Лилусик :)
Между седьмым и восьмым классами - почтальоном на почте (правда по хитрой схеме: оформлялась мама)... Ещё на телеграфе - доставка телеграмм...
Все каникулы проводил у бабки в деревне там калымыл, кому вскопать, кому дрровать расколоть...
в рекл. агентве- промоутером+продавецом консультантом
Сергей Иванов
На пришкольном участке, цветы сажали, поливали. Еще в классах мыли парты и отдирали жвачку с парты и со стульев.
На уборке урожая, а уже в школе-там всех брали на уборку винограда, было это в Крыму.
На пришкольном участке. Или в классе.
Учеником пахал в колхозе, студентом -- в стройотряде.. .