Прочие социальные темы

Когда вы учились/учитесь в школе, какие интересные прозвища были у ваших преподавателей?

Когда я учился, у нас завуча называли Филиппок, а преподавателя физики Гонзо)
Лида Буенок
препод по русскому и литературе-Глобус. Очень много знал интересного, увлекался политикой. Нам стоило задать ему какой-либо вопрос о ситуации в мире и урок был сорван. Он начинал увлеченно рассказывать.. .
по истории-Костыль. Он одноногий с протезом.
по биологии-Параша. Ее звали Прасковья Павловна.
по узбекскому яз. -Киздермичка. Просто кто-то назвал и прицепилось.. .
по алгебре-Синус.
остальные-уменьшительно ласкательно от имени-Аннушка, Галина, Нино и т. д...
Андрей Рыжков
Лучший ответ
эритроцит-учителя по биологии. отличный учитель
Много бы я дала, чтобы узнать - как же мои меня называют?
Alfiya Shavaleeva
Училку по англ яз называют ПОНИ (она очень маленького роста) учителя истории ГОБЛИНОМ звали! Училку по хими называли МОЛЕКУЛОЙ ..она тоже маленького роста
бомба. учитель -химии
Классная руководительница была Нина Ильинична-прозвали Нинка Яичница, училка по английскому Раиса Павловна-Рис Пис или Раиса крыса, училка по физике-вонючка (у нее дома много кошек было и пахло от нее кошачими саками (((,а потом её сменил муж и он был такой же (((фу! уситель по физ-ре Эдуард Владимирович-сокращенно звали Эныч, училка по русскому Лидия Васильевна сократили как Лидуха, Нину Филипповну-Филиппок....
Учитель по черчению был не иначе как Карандаш, нос был длинный и красный.
По физ -ре - Гусь. Уж очень похож был.
Училу по ангийскому называют ливчик (у неё фамилия Бельчик и когда кто то произносит этог слышится Ливчик)
У физика-цыркуль, у трудовика-муха, математичька-маргала, директор-свинья даже незнаю за что прозвали.