Прочие социальные темы

Вы когда в школе учились не стаскивали школьный журнал? Я лично два раза стащил и уничтожил журнал, и честно сказать

мне было приятно смотреть на лица отличников и отличниц, для школы это было ЧП, а мне было пофигу, многие знали про это из числа не отличников, но не сдали меня, привлекали милицию и все напрасно.
Да хорошие времена были при СССР.
Да нет, у меня не было ни позывов, ни мотивов для этого. Я был двоечником, и как любой двоечник - клал большой болт на отметки. А из чистого хулиганства.. . Знаете, стоило посмотреть на лица мальчиков и девочек, которые гробили себя за лишнюю пятерку, - и сразу понимаешь, что если уничтожишь их журнал с их драгоценными п\терками, - то это уж надо полным Брейвиком быть...
.:
..:дашечка) ::..
Лучший ответ
Света Шумилова А я в школу ходил пару раз в месяц ,к экзаменам не допускали но переводили автоматически в следующий класс,а насчет журнала они мне эти учителя сказали что знали что я это сделал правда через много лет спустя ,когда я закончил как сказать школу.
Та то еще чепуха. У нас в классе был один деятель по кличке Фока, и после того, как ему училка влепила двойку "ни за что" и отец его за это выпорол ремнём, Фока через окно залез в учительскую, взял классный журнал, раскрыл его на столе той училки и (пардон! ) накакал на него. На следующий день была линейка всей школы и кто-то Фоку заложил и военрук всё пытался того Фоку поставит на колени перед той линейкой, но Фока не дался. Вот это было весело!
А в 9-м классе совсем пошли веселушки. У нас в классе был парень-талантливейший химик, победитель всесоюзной химической олимпиады (жаль, утонул через 2 года) . Так он в домашних условиях сделал сжиженный слезоточивый газ (забыл, как он его называл) -целую 3-литровую банку и разлил его в раздевалке, а затем смочил тряпки для вытирания классных досок от мела. Началась натуральная паника! Открыли окна, а на дворе зима и мороз был конкретный-в общем всю школу эвакуировали, вызвали ментов, но так крайнего и не обнаружили. Ох, весёлые были времена! (70-е годы)
Виктор Попович
смешные Ваши сочинения
Стаскивал.. я помню мы его стаскивали ещё вечером.. мы играли в школьном ансамбле.. и репетировали в спорт зале допоздна.. охранников тогда не было.. а техничка бабушка доверяла нам ключи от школы.. а сама уходила домой.. вот мы и пробирались в учительскую.. и забирали журнал.. на другой день была такая суета вокруг этого..))
Евгения Ярина