Прочие социальные темы
когда в нашей стране отменят школу за ненадобностью? ведь столько времени в жизни детям сэкономить можно.
Несмотря на всю нелепость вопроса, отчасти он верен, мне школа, что институт дали в большей степени не столько знаний, сколько двердокожести и умения "выкручиватся" и по сути "выживать" в нашем несправедливом мире, где зачастую, колличество знаний и умений ничего не значат по сравнению с имением нужных друзей и способностью договариваться с незговорчивыми.
А как жить то дети будут без школьного образования? Ведь это будет не жизнь уже! Неграмотным сейчас просто не выжить! Можно сразу в гроб ложиться! Ни на какую работу неграмотного не примут! Разве только грузчиком...
Arman Berikov
что бы научится писать без ошибок нужно всего 2 месяца !!!а так если опыта и друзей нет все ровно только грузчиком официантом или поваром идти работать.
Учись, а то дураком вырастешь. .
От знаний, еще никто не умирал...
Arman Berikov
а как же пословица , много будешь знать скоро состаришься.
Пока дети в школе, родители не беспокоятся за них.
В любом случае, их там плохому не научат.
Arman Berikov
их там учат курить , бухать , вести себя как идиот , подчинятся и всяким разным гадостям.
Evgeniya Firago
Помимо школьной программы я в школе понял, что такое мат, табак, алкоголь, дедовщина и насилие над слабыми. И уверен, что это не следствие того, что когда-то я учился в быдлячей школе и она такая одна на миллион.
в туалете изучать нечего, ты часами какашку чтоль рассматриваешь
Давно пора закрывать, вот я толком не ходил в школу и в институт ходил раз в год, в итоге закончил и школу и институт, а работаю всю жизнь не по специальности.
Диплом наверное пылью покрылся вековой, не знаю даже где он лежит.
У вас приезжие узбеки и таджики начальниками будут....
Arman Berikov
как то смутно представляется начальники и образование.
ну -ну -а почему-еще от матерей не отказаться-пап-лучше содержать вас как умственноотсталых в спецклиниках-до пенсии- по не трудоспособности-с ложечки кормить-а потом в унитаз-за ненадобностью--ну чем не перспектива-хотите и рыбку съесть-и на член сесть-маразм какой то--но нигде и никогда-ни в какие времена-народ об этом не мечтал-кукареку-