Прочие социальные темы

откуда в нашей стране столько маньков? из-за чего? откуда эти мрази берутся?

А?
Айн?р ?нерхан
Выползают из захваченного нелюдями телеэкрана и вползают в незащищенные детские души, а дети превращаются в маньяков.
Peter Schmidt
Лучший ответ
http://www.rusrep.ru/2007/18/news_kak_vyrastit_nasilnika/
Как вырастить насильника
Жесткость при воспитании ребенка формирует у него склонность к сексуальному насилию в зрелом возрасте. Этой закономерности посвящены две работы, опубликованные независимо в американском Journal of Preventive Medicine и российском журнале «Социологические исследования» .
«Опыт насилия в детстве значительно увеличивает вероятность применения насилия над своим партнером в интимных отношениях» , — утверждает социолог Александра Лысова из Дальневосточного государственного университета. Она анализировала не только случаи изнасилования как такового, но и принуждение к половому акту с помощью угроз или психологического давления. Как выяснилось, опыт «секса поневоле» был примерно у трети опрошенных студенток.
Американские исследователи подчеркивают, что склонность к насилию (не только сексуальному) в юношеском возрасте вызывает обилие наказаний в детстве. Мораль проста с детьми нужно быть помягче, а физические наказания лучше вообще исключить.
А сколько в нашей стране маньяков?
маньяков порождает общество а точнее его же общества жестокость и безразличие- закон сохранения инергии в системе....
Viki Viki
кровосмешение
Все это от духовной бедности. Даже не бедности, а нищенства. Более 70 лет в стране насаждали безбожие, а душа без веры в Бога болеет и умирает также, как тело без пищи. Затем у этих искалеченных морально и духовно людей - родились дети. Родились уже заранее безбожными и бездуховными. Но Бога им заменяла Идея. Люди тоже неоднородны, как и все в этом мире. Процесс же духовного разложения и деструкции у отдельных личностей шел быстрее, чем у других. И третье поколение - это частью своей были уже те самые ненормальные, аморальные люди. Вот это и есть сатанизм в чистом виде.