Прочие социальные темы
Откуда такие "люди" берутся?
Недавно со знакомой было - на неё напали подонки, ограбили и просто так, от нечего делать избили с таким зверством, что она или не выживет, или станет инвалидом! Зачем, какая им от этого выгода? Что она им вообще сделала? Зачем было бить? Что это - совсем психически больные садисты, откуда такие уроды вылазают и почему их не запирают в психушке пожизненно?
Лизонька, желаю поправиться Вашей подруге. Будьте тоже осторожны. К сожалению, подонков и уродов у нас хватает. Откуда они берутся - я думаю, из детства. Воспитывать надо детей, заниматься детьми, все зависит от семьи. Ведь дети не рождаются плохими, а злыми, жестокими они становятся. Если с детства ребенок будет знать что такое хорошо, а что такое плохо, то и не будет этого зверства.
склонность к убийству. Они не попали в точку зрения нужных людей, им повезло, садисты.
Здоровья вашей подруге...
Вот по-этому у ВСЕХ должно быть средство САМООБОРОНЫ! Это исключит БЕЗНОКАЗАННОСТЬ !
Ольга Балабаева
Кстати, завладение чужим " средством " уже само по-себе криминал ,поскольку УЛИКА ! О регистрации на все ЭТО , просто не говорю. Сам лично имею газовый пистолет. За 15 лет владения, 2 раза использовал в качестве пугача! УДАЧИ ВСЕМ !!!
печально
потому, что в течении 30-ти лет в России напрочь отсутствует воспитание. Правильное, гуманное отношение в обществе заменили подонки на телеэкранах. Я не позволяю своему ребёнку смотреть телевизор, кроме "Бибигона".Детей надо воспитывать! а не перекладывать эту функцию на улицу и телевизор. Увы... такое страшное время ((((
Ольга Балабаева
ВОТ ЭТО ПРИВИЛЬНО !!!Не показывай ребенку талек. и не выпускай из дома ! И хорошый человек получится !!!А если не получилось , всегда можно свалить НА ОБЬЕКТИВНЫЕ ФАКТОРЫ !!!Углядела что-то , то что недоглядели. Красота ! Моя дочь всегда смотрела то что хотела, и безо всяких запретов. Итог : не пьет, не курит, инженер на заводе. Минус : 26 лет замуж не стремится !
Потому, что злости в этом мире слишком много. Откуда она берется - воспитание и т. д. - тема для целого доклада. Но грустно, очень грустно! Здоровья Вашей подруге!
Печально.... но факт.... и причем таких подонков все больше становится, кризис не то еще сделает... вчера женщину ограбили.... вырвали сумку и пакет ее оттолкнули так, что бедная сознание потеряла... уроды.
Потому что по НТВ ясно показывают — это нормально, воры и убийцы
Ольга Балабаева
НУ, и причем ЗДЕСЬ ТЕЛЕВИЗОР ? А если " отморозок " малолетний Фрези Крюгира насмотрелся ! опять на телек скинуть можно ! ХУЛИГАНСТВО ПОРОЖДАЕТ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ !!!Начудят ребятки, и им по-кайфу " ДРАЙВ " !!!Другой вариант : Напугал девушку , и получил пульку в живот ! НЕТ СДОХНУТЬ НЕ ДАДУТ ! но проблем !!!И никакого ДРАЙВА !!!
Это очень страшный факт. Что ещё скажешь....