Прочие социальные темы

Откуда в наше время берутся обыкновенные фашисты?

откуда берутся маньяки.. психи.. и прочее зло?.. Оно просто существует, как существуют муравьи.. пчелы..) как факт..
Рустем Алиев
Лучший ответ
че гитлер совсеть заела?
Bahodir Musaev
а ты хоть видела настоящих, или идейных фашистов? или ты думаешь, что они все тупые отморозки?
Как всегда=от равнодушия и корысти. В 80-х начали они появляться у нас.. так обычные пацаны-хулиганы-бандюги их затоптали пару раз-больше нос не высовывали.. не слышали о них
* Валентин *
https://www.youtube.com/watch?v=4n2bChdQqCU
Гитлеровские офицеры на параде в Москве 1 мая 1941 года
ща путин фашизм плодит. ты живешь в чисто фашисткой стране. ведь русские считают себя в превосходстве.
по четыре полицая на одного гражданина, которого они лупят, а он им за это деньги/ зарплату налогами и штрафами платит))
та ты посмотри... у нас детей на всяких парад в колясках в виде танков катают))
Ольга Царенко
Из Италии, наверное, приезжают)
эволюция... природа порождает разные вариации... вдруг оно более жизнеспособное...
для природы жертвы не важны, важен результат
E.
Erslan .
Дания сдалась фашистам-за 6 часов.
Люксембург-за 1 день
Голландия-за 5 дней
Югославия -за 11 дней
Бельгия-за 18 дней
Греция-за 24 дня
Польша-за 27 дней
Франция-за 1 месяц и 12 дней
Норвегия-за 2 месяца и 1 день
Это те самые люди, половина из которых, прогнулась под оккупацию фашизма и дала потомство. -А если взять Украину, что вначале смели с лица земли, то и вообще, все вопросы отпадают.
Юлия Ловчикова
Ленин наоборот за коммунизм чтобы все чукчи в России расселялись и цыгане.
Татьяна Маркив
хз.. фашистами сейчас всех подряд называют
да это пропаганда просто, не окрепшие умы впитывают все что дадут...
привет Натусь.
Потомки 29 русской гренадёрской дивизии СС.. (((
Ксюшка Ким
Анастасия Барчукова Сами-то поняли, что написали?