Прочие социальные темы

сколько нужно лет, чтобы заработать себе чесным путем на квартиру?

Честным вся жизнь. А то смотря где? В Москве и жизни не хватит.
Сергей Прибега
Лучший ответ
к пенсии как раз получится .
Книжку знаковую напиши, или фильм кассовый сними и всего то делов. :)
Анжела )))
Мне - 2 года. Это если не ужиматься. А в режиме жёсткой экономии - за 1 год.
P.S. Я не "бизнесмен", я - инженер.
Честным путём сейчас не получится!
Денис Кальмин
Вагинал Аналович какая чушь))
Мне нужно пять лет
говорила тебе мама УЧИСЬ УЧИСЬ
Вильнур Хусаинов так я и выучилась, колледж и 2 вышки)) 3 профессии
домик в деревне за один месяц
Виталий Салмин
Этот вопрос миллионы граждан страны хотели бы задать, но к Путину обращаться-дохлый номер!
Ну считай - однушка в Новгороде стоит 1,5млн. Если откладывать по 15 тысяч каждый месяц, накопишь за 100 месяцев. Или за 8 лет....
лет 5-10 строгого или особого)
мне лужков выделил через 2,5 года
после постановки на очередь) ) бесплатно
Андрей Колтак
Смотря кто ты и какая у тебя профессия
А фиг знает. вот выиграю в лотерею. чесно ведь.
А внуки считаются? Тогда лет 100.
Все зависит=от зарплаты=от возраста=от места проживания=от метража будущей квартиры=от кошелька родителей =и от вашего желания!!!!
Azat Umerzakov
Два - три года.
Честным в смысле ленивым на вашем лексиконе?
Вероятности считаем? Нисколько. Если есть намерение - получишь. В лотерею выиграешь в конце концов. Невозможность реализации задуманного только в вашей голове.
Дима Ленёв
..на Рублёвке...
Димасик
Сейчас скапитаню, но берем стоимость квартиры. делим ее на ежемесечную зарплату - минус траты на себя - получаем кол-во месяцев необходимого честного труда=)
Мой брат говорит - 1 миллион 100 тысяч.
Если чесТным, то всю жизнь)))))
а в каком городе? кто по профессии? сколько зарабатываешь? семья? дети? снимаешь квартиру сейчас? много факторов.