Прочие социальные темы

Сколько за жизнь книжек прочитали и сколько вам лет?

Ну и вопросики у Вас! Я могу только сказать, сколько я книг за прошлый год издала: 11
Фотосалон П. Железняка 4 Б
Лучший ответ
А кто ЖЕ их считает-то ???

У меня дома 21 книжная полка. Книги стоЯт плотненько в ДВА ряда ...
Не считал, но в любом случае больше чем мой возраст.
***v.i.p*** Tlek***
букварь, вторую и синюю, сколько будет? 21
более ста, это точно)) ) полтинник))
около 6000. 52 года.
Элиза Галимова
я слежу не за количеством, а за качеством, а лет много
Костя Джонуа
Много. Очень много. Но не прочитано ещё больше
Учусь на четвертом курсе филологического, мне 20 лет
Andrew Kryakov
Качественная литература хорошо обогощает, но зачастую то, что кем- то писано с реальностью мало сопряжено. Собственный опыт незаменим
Одну. Книжка про архитектора который построил дом в виде развернутого тессеракта. Зашел в него, а выйти уже не смог.. .

Остальные читаю по своей специализации
Ж@
Жанна @@@@@@@
30 на 30 :)
Золотой Б О Е Ц
много... уже даже не сосчитать, хотя те которые произвели впечатление наверное штук 30....-24.
За свои 18 лет прочел приблизительно 60 книжек (это те, обьем которых превышает 300 стр. ) :) Скромно, конечно :)
Почти 15, дофига.
Нет, честно, я даже не пересчитаю. 300 где-то это прям за всю, считая детские ;DDD
Может дальше больше.
мне 10 лет, прочитала уже много всего,,,,
Igor Grigoriev
около 45(честно, почти считала) мне 12 лет. Знаю мало, но вот сейчас буду читать (в этом возрасте)