Прочие социальные темы

Человек, узнав сколько мне лет, вдруг начал при каждой встрече тыкать этим, и указывать на мой возраст, зачем?

У быдла тоже есть комплексы, вот и самоутверждается за твой счёт. Думаю, для тебя не секрет, что закомплексованные люди очень болезненно воспринимают насмешки над своими дефектами. Найди их, если еще не сделала этого и высмеивай при каждом удобном случае, доводя значимость каждого из них до космических масштабов. Его слабость это твое оружие. Пользуйся этим не стесняясь.
Асель Конакбаева
Лучший ответ
Если это мужчина, то он просто недостойно себя ведет, думаю, что этого больного нужно просто пожалеть, на убогих не обижаются.. . А если это женщина, то это зависть к твоей молодости и свежести
а сколько тебе лет?
Екатерина Швец
Не перживай "хорошо выгляжу" - это не надолго, это скоро пройдёт и выглядеть будешь скверно, впрочем как и все.
Ольчик Рудякова Если не можете делать незнакомкам комплементы, лучше вообще ничего не говорите, а обижать-то зачем?
Если общаться приходится, найдите у него какой-нибудь недостаток и при встрече припоминайте. Ну типа он вам "привет старушка" а вы ему "привет ушастый (кривоногий, толстопузый, косорылый) - возможны варианты. Быстрее дойдет.
необщайтесь да и все... вот проблема то..) мало ли на свете дурачков... Нормальный человек вам наоборот комплимент скажет.... глупость какаято вообщем..
Арслан Шардаев
А. Райкин в своё время сказал: "Есть вещи, которые человек либо понимает, либо просто не понимает. " Этот человек, по всей видимости, не обременён грузом природного ума!
Галина Ларина
переживает за свой!)))
Вот ещё один довод к тому, что не надо некоторым знать о возрасте женщины. Пусть нам всегда будет чуть больше 20, а опыта жизненного нам не занимать. Ведь женщины взраслеют (не стареют) раньше мужчин. Некоторые мужчины и в 50 сущее дитя.
потому что он моральный урод
Зачем распространяться о своем возрасте каждому встречному-поперечному?
Nastya Borovikova
На йух пошли его милая))
Мужики думают, что только женщины стареют а они нет, хотя наоборот, многие женщины расцветают с возрастом, а многие мужики после 30 уже ничего не могут
Разве вы не знаете, сколько невоспитанных и недалеких "человеков" есть?
Ну и зачем тебе такой?
может он поставил себя выше и теперь у него есть к чему придраться? таким способом проявить своё..мм.. превосходство так сказать