Прочие социальные темы

Сегодня был в парикмахерской-срезали кудри почти на ноль."Удовольствие" -12 евро.Просто хочу узнать-сколько у вас стоит?

Сегодня младший стригся, не поленилась, позвонила. Сказал-прейскуранта не знаю, даю 500 рублей и все. Москва.
~)Kamila(~ ...
Лучший ответ
Муслим Дуйсенбаев любишь ты хвалиться тем чего нет
Ну, у нас - в два раз поменьше.
Назым Кенесбай
я за 12 евро - крашусь стригусь и укладку делаю -1 раз в месяц
Давно уже и бреемся и стрижемся индивидуальными средствами без посторонних микоорганизмов и без денег. Получается не хуже, только потренировались немного на дедушке Не боги горшки обжигают.
Gulzana Akmatbaeva
Валентина Алексеевна Трускова плохо быть дедушкой однако.
Минут 15, если не устал после работы.
Дмитрий Шатаев
Ну, я на лысо еще ни разу не стриглась (((
Алла Аверина
Денис Ширватов Ну я бы(некоторым)принудительно это делал,Просто за всё..
Денис Ширватов А ведь "кудри" были почти 30см.
Чё-то больно дорого.... В СПБ я за 150 рублей стригся....
у нас примерно так же
Анна Павловна
У нас, смердов, расценки всё больше в рублях...
круто! унас от 100 р.
Ш)
Шернияз ))))))
Ишь ты, "срезали кудри". Это называется модельная стрижка и стоит это удовольствие 5 евриков или 200 руб.
Akmal Jn Davronov
У нас от 50 до 250 рублей в зависимости от парикмахерской)) (Москва)
Ирина Мазова
Па-а-анятия не имею! Лет тридцать, если не больше не был в парикмахерской.. . Самообслуживание!! !
Ранше - ножницы и расчёска, пару лет назад купил машинку за 600 рублей - ещё проще, особенно "почти под ноль".
Мужская стрижка около 200 рублей .
Канадка -100руб
Почему?!
Денис Ширватов Кошак какой то не приветливый.
120 рублей
вроде под машинку (с одной насадкой) в Москве в среднем салоне стоит 350 руб.... Или с одной 300 а с двумя 350....Точно не помню, но где-то так. да. Это под машинку. а если стрижка мужская модельная, то рублей 600.
Последний раз было 17$, и это в задрипанной парикмахерской... Правда мастер неплохой...
Если в салоне, то может быть и дороже, а в простой парикмахерской примерно 5 евро.
А у меня жена парикмахер и стоит это мне только ночь любви!