Прочие социальные темы

Если года - это богатство, значит каждый год должен приносить какой-то доход? Или как? )))))

не всегда мы хорошо вкладываем деньги
Роман Андропов
Лучший ответ
Осторожнее!
Налоговая не дремлет!
Доход-дети! Бля, как дико звучит.)))
Дмитрий Попов
Доживёте до 60 лет и перестанете ходить на работу, а Вам Ваши года будут приносить "богатство" в виде ежемесячной пенсии. Только учтите: размер пенсии будет зависеть от размеров заработко "до" перехода на пенсию.
Tatiana Demchenko
иногда так и бывает, пенсия увеличивается у работающих пенсионеров каждый год.
Вадим Музипов
А это смотря кому Вы их под проценты отдаёте))
Главный доход - опыт, он бесценен, все остальное - пыль на ветру.
правильно рассуждаете дохтур и болячки впридачу
или как....
Yulia Agn
Каждый год должен прибавлять жизненного опыта.... плохого или хорошего -не важно) вот и весь "доход"
Марина Бунтова
когда-то я жил на 40 рублей в меся
сейчас не хватает 4000 долларов в месяц
деньги есть, идеи есть, а здоровье уже не позволяет
Татьяна Ким
Доход в цифрах к летоисчислению
Ольга Кик
речь не о годах проведенных на диване
Это как в банке чем раньше сделал вклад, тем больше процент прибыли, а если опомнился годам к тридцати - сорока, то что ждать от жизни больших дивидендов!
Доход в виде жизненных знаний!
В виде жизненного опыта .
И не надо слов, цифр и всего остального.... все видно!
тут года-богатство имеется ввиду опыт. по крайней мере мне так кажется.
каждый год приносит в жизнь чо то новое, опыт накапливается... вот и доход