Прочие социальные темы
21 год - это старость??? почему мне вечно тыкают , что веду себя не по взрослому или ченить из этой серии??
Это же очень круто, что вы себя так чувствоите. И не надо стареть если душа молода! А обидчикам повзрослому скажите: "Только душой ребёнка можно попасть в Царство Небесное. "
Гы. А вот тогда я кто? Мне 40.
Мне 47, а жена говорит что веду себя как мальчишка)))
Судя по Вашему нику )))))))))))) они правы
Но ведь и не маденчество. И не детство. МОЛОДОСТЬ. А это уже из разряда взрослости.
Мне 28, а почти тоже самое...)) ) И одеваться надо более "взросло", и серьёзнее быть, да и жениться вообще... ) так что наслаждайся своим прекрасным возрастом.... Будет нам ещё и 40 и 50...)
Это 34 года до пенсии!
мне 32 скоро будет) ) а в душе 18.. не больше) ) и веду себя иной раз как девченка)
Чем тыкают....
21год - пора вешаться. Всё равно, впереди - ничего хорошего.
ну да с такой рожой-кривлякой и не такие вопросы и советы посыплются на голову со всех сторон
а вообще не парься по этому поводу, разные люди - разные взгляды о "взрослом" и "детстве"
Какой бред! Не главное сколько человеку лет, главное как вы чувствуете себя внутри, Чувствуешь себя как маленькая, ну и молодец! ! Я тоже взрослеть не хочу. А на тыканье на счет этого отвечай - это лучше Чем быть взрослой занудой!! =))
Мне 31, и кажется что до сих пор веду себя не по взрослому!! ! Это же здорово когда молод душой!!!!
в 21 только детство проходить начинает!!!! не слушай никого, у меня в 32 не прошло ещё!!!!
в Епонии СТАРОСТЬ 80 лет поетуму вы не старая