Прочие социальные темы
С принцессами всегда проблемы!!!Почему их вечно нужно спасать?))
)

Надо же чем то занять принцев...
Видимо, они ищут приключений на свои вторые 90, чтобы сильнее привязать к себе принца. Ведь известно, чем больше усилий вкладываешь в человека, тем больше его любишь!
У каждого принца своя принцесса. Принцессу, изображенную на Вашем фото, видимо, нужно спасать от глупости, да и приодеть бы не мешало. Голый король уже был, теперь и голая принцесса появилась - бедная, одеть совсем нечего - королевство бедновато.
Эти проблемы им специально устраивают принцы и рыцари, что бы мужественно их спасти, а за это полцарства вместе с ней отхватить.
Потому что обычных женщин спасать не надо - они сами кого хочешь спасут, коня на скаку остановят, в горящую избу войдут
Это не надолго. Замуж все равно выходят за свинопасов.
а как еще проверить настоящий ли принц=)
Потому что они всегда попадают в дурацкие истории!
мир основан на том, что слабый пол сильнее сильного пола, в силу слабости сильного пола к слаботу!! ! Хоть феминизм возрастает, а мужской ценизм растёт с геометрической прогрессией, закон природы ещё никто не отменял!!!!
Действительно - с золушками, пожалуй, проще.
они ничего не хотя делать много мнят о себе .
знать их надо, а не спасать:)
На то они и принцессы чтоб с ними быыло в 2, а то и в 3 раза веселее и экстремальнее.