Прочие социальные темы

Почему когда происходит чп, всеп почему то считат что первыми нужно спасать женщин и детей?

Мне лично животных жалко гораздо больше. Первым делом я бы о них позаботился.
Ольга Белова
Ольга Белова
1 042
Действительно. Тем более женщин в мире больше, почему бы их не заставить сидеть и ждать смерти, пока мы спасаемся
МВ
Марина Волкова
1 271
Лучший ответ
Екатерина Грибанова По логики Гая и дети пусть сидят тихо, пока собак спасают.
Ольга Белова Я бы медведей спасал из зоопарков и тд. А не шкур и их змеенышей. Нах они мне нужны, допустим потом а звери в клетках подыхают из за людей.
Стариков и детей! ..в горящую избу войдёт...!
А кого надо?
Ольга Белова Я думаю животных, инвалидов, стариков, но блядь бабы тут при чем, ладнр дети до 10 норм, так в 12 тоже типо дети, но при этом половина уже трахается, какие ж это дети! Раз взрослые где не нужно, то и хер с вами.
До чего только доводит подростковый психоз из-за того, что не дают девки...
Оправдано с точки зрения сохранения вида. Но в современных условиях, когда насление Земли более 7 000 000 000 человек, не актуально.
Юрий Торшин
Юрий Торшин
41 948
принцип сохранения жизни, рода человеческого
Лия Султанова
Лия Султанова
31 400
Не надо никого спасать, их же б-г типа того карает, насылает ЧП, а вы против б-га?
Lev Maximov
Lev Maximov
17 776
Вариант сохранения рода людского от катасторфы\вымирания
и ни в одном фильме не кричат -" ...спасайте вот того чувака, он самый самый..."

Сейчас человеколюбие забито, кругом злыдни.
Мир перевернули.
70-90г кино/книги были про героев/спасителей (и наши и импортные)
Сейчас убей всех зомбЕй/соседи маньяки/
NH
Nigоra Haitmetova
12 942
Это потому что ты себя ненавидешь, считаешь ниже животного.
Ольга Белова Ты дибил, психолог недоучка. К себе я отношусь шикарно, твой вывод мимо.
Потому что находятся настоящие мужчины в эти моменты которые спасают женщин и детей. Именно они и бросаются в глаза. МЧС, ПОЖАРНЫЕ.... наверное там настоящие мужчины. А те кто боятся за свою попу туда не идут. И вопросов глупых не задают. У нас мужчины итак в почете. Видимо задаются вопросом, а почему я стою а не она? А почему за ужин я плачу а не она? А почему я небеременнею а она? Вот черт! Правда?
Ольга Белова Блядь я ниже пояснил что мне дороже шкур и спиногрызов. И за кого я бы жизнь был готов отдать а за тебя шмару даже руки бы не заморал даже если бы ты подыхала. Тупая сука, читай все внимательно.
У животных инстинкт самосохранения развит гораздо лучше, чем у людей, и чаще именно они сигналят о том, кто попал в беду, бывают случаи когда животным нужна помощь, но если человек не тварь, он либо сам поможет, либо вызовет мчсников. Но и тварей нынче хватает...
Ольга Белова О них вообще не думают, а потом показывают сопливые перелачки об утоеувших собаках, кошках и медведях в зоопарках. И как одна лодка героически выделенная для спасения братьев меньших спасла пару котов.